Иван Николаевич Куликовский

Священник Иван Николаевич Куликовский родился 29 июля 1867 года в селе Тайде Воронежской губернии Боровского уезда, сын чиновника иногороднего происхождения. 
По окончании курса в Воронежской духовной семинарии 25 июня 1889 года с аттестатом второго разряда Преосвященнейшим епископом Воронежским определен 26 октября 1889 года псаломщиком к Покровской церкви слободы Поповки Острогжского уезда. 
По прошению был переведен в Донскую епархию. 
Высокопреосвященнейшим Макарием, архиепископом Донским и Новочеркасским, рукоположен во священника к Рождество-Богородицкой церкви хутора Нижне-Речинского 2 августа 1892 года. 
С 8 ноября 1914 года служил в Троицкой церкви хутора Нижне-герасимова Луганской станицы, где продолжал служить и после революции.
Удостоен архипастырского благословения 21 января 1898 года.
Награжден набедренником за отлично-усердную службу по должности заведующего и законоучителя местной церковно-приходской школы. 

Овдовел до 1898 года.

В родословную