Станицы Нижнечирской Крестовоздвиженская церковь  (1879 - 1918)

№№

п/п

Фамилия, имя, отчество

Срок пребывания в службе

 

Священники

 

1.

Грибановский Тимофей Алексеевич

18.09.1898 – 27.07.1912

2.

Виноградов Алексей Алексеевич

22.09.1912 – 09.11.1912

3.

Помазков Макар

30.11.1912 – 1916

4.

Грибановский Георгий Алексеевич

1916 – после 1918

 

Дьяконы

 

1.

Никольский Иван Николаевич

19.05.1879 -12.09.1916

2.

Зеленский Григорий Антонович

18.09.1898 – 1901

3.

Кожин Василий Константинович

23.07.1901 – 24.06.1901

4.

Иванов Николай Александрович

28.07.1904 – 19.05.1906

5.

Фомин Василий Маркович

24.05.1906 – 1908

6.

Сутулов Евгений Емельянович

28.03.1908 – 22.09.1911

7.

Бояков Владимир

12.10.1911 – 19.01.1912

8.

Волков Аристарх

23.02.1912 – 1912

9.

Колпиков Николай

1917 – после 1918

 

Церковные старосты

 

1.

Клецков Ефим Елисеевич (казак)

1869 – 1872

2.

Чумаков Иван Васильевич (казак)

1872 – 1877

3.

Яковлев Тарас Яковлевич (урядник)

01.01.1878 – 31.12.1878

4.

Пустошкин Ксенофонт Филиппович (казак)

01.01.1879 – 1892

5.

Брызгалин Андрей Исаевич (урядник)

1892 – 1897

6.

Шавандин Иван Афиногенович (крестьянин)

18.02.1897 – 19.01.1912

7.

Черничкин Иван (урядник)

19.01.1912 – после 1915