Константин Иванович Кожин

Священник Константин Иванович Кожин родился в 1832 году, сын священника. 
Обучался в Воронежском приходском и уездном училищах. 
2 июня 1852 года Преосвященным Иоанном, архиепископом Донским, определен к Покровской церкви слободы Даниловки пономарем. 
25 июня 1853 года тем же Преосвященным посвящен в стихарь. 
С 24  июля 1860 года по 1871 год служит дьяконом в Троицкой церкви Нижнечирской станицы. С 30 октября 1872 года по  1875 год служит во Владимирской церкви Нижне-Курмояровской станицы.
С 4 декабря 1880 года по 1903 год служит священником в Рождество-Богородицкой церкви Баклановской станицы. 

В родословную