Генеалогия







Суды, полиция

Ааб Карл Карлович док-нт 1908 Голый Карамыш
Алексеев Иван Куприянович Заплавное приговор
Алякшев Тихон док-нт 1890 (Пензенская)
Аниськин  Макар Сафонович док-нт 1890 с.Богомобское? Рязанского уезд
Анна Иванова Ивановна  док-нт 1890 вдова мещанина-фельдшера
Аппельганц Евгений Иванович 1895 Памятное
Аппельганц Екатерина Памятное, документ за 1914
Байков Егор Васильев 1897 Верхняя Банновка
Бакулина Екатерина Гавриловна док-нт 1887 Царицын
Бандурина Аксинья Дмитриевна док-нт 1885 слободы Песчанки
Бандуркина Акулина Степановна Камышинский уезд, документ за 1914
Башкатов Афанасий Федоров Камышинский уезд, документ за 1914
Белицкий  Федор Алексеев док-нт 1890 с.Бекетовка (с описанием внеш)
Беляев Григорий Петрович священник Александровки приговор
Беляев Петр Васильевич приговор
Беляков Павел Степанович 1880 Верхние Балыклеи приговор
Блюм Иван Кондратьев из Норки, документ за 1914
Будилин Петр Семенович 1882 Симбирская губ
Бузулуков Яков Семенович 1899 Ленинск приговор
Букаев Хрисанф Поликарпов 1874 Камышинский уезд, Грязнуха документ за 1914
Бурмашев Иван Михайлович 1878 Тетеревятка
Бурмашев Михаил Васильев 1882 Камышинский уезд, Грязнуха документ за 1914
Бычков Порфирий Михайлович 1890 приговор
Ваганов Ермолай Антонович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.делам Царицынская губ.
Вакин Василий Романович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Валиев Ага-Балли личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Варламова Дарья Ивановна док-нт 1908 Ниж.Ельшанка
Варламова  Дарья Иванова док-нт 1908 Нижнее-Ломовской
Васильев Алексей Павлович док-нт 1887 коллежский секретарь
Вдовин Василий Алексеевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Веденеев Иван Николаевич 1899 Царицын приговор
Веденянин Алексей Яковлевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Ведменский Иван Яковлевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Вейебрут Иосиф Герткович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Ветюхин Алексей Ермолаевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Винокуров Яков Павлович 1869 Вятская губ,
Влазнев Иван Иванович  1897 Саламатино,
Власов Сидор Никитович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Войтасик Андрей Францевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Волбенкова Марфа Павловна личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Волков Иван Андрианович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Воронин Петр Александрович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Воронина Александра потомственная гражданка доку-нт 1885 докумет, сын Иван
Воронков Александр Кондратьев док-нт 1890 Ново-Александровка
Воронов Василий Ильич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Воронова Анастасия Яковлевна личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Воронцов Василий Ильич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Воскресенский Аверьян Калинович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Выстриховский Карл и Елизавета дореволюц. период
Вязенцев Иван Ефимович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Гайдуков Прохор Гаврилович Камышинский уезд, документ за 1914
Галкин Андрей Андреевич 1884 Громки документ за 1914
Гапонов Осип Андреевич  Давыдовка дореволюц. период
Гельвиг Петр Николаевич дореволюц. период
Глухов Тимофей Васильевич 1884 Ленинск приговор
Голубев Василий Егорович док-нт 1890
Гончаров Василий Иванович 1886 Котовская волость с.Серина
Гончаров Иван Григорьев 1889 Котовская волость с.Серина
Гончаров Макар Федоров 1884 Котовская волость с.Серина
Гончаров Прохор Сергеевич 1877 Котовская волость с.Серина
Горбунов Петр Павлович , х.Букатина приговор
Горчаков Федор Яковлевич  док-нт 1890 с.Караваинки
Григорий Красюков док-т 1883 Дубовки
Диденкова Мария Прокофьева док-нт 1887 Царицынская купеческая вдова
Дистрель Иосиф Иванов 1897 Памятное, документ за 1914
Добронравов  Николай потомственный почетный гр-н
Долгов Дмитрий Яковлевич док-нт 1908 Малая Ивановка
Дубровин Никита Матвеевич док-нт 1908 Бекетовка
Дугин Захар Фролович 1875 Камышинский уезд, Грязнуха
Дюжкин Алексей Васильевич Камышинский уезд, документ за 1914
Егоров Яков Павлович х.Букатина приговор
Еремеев Федор Егоров ич док-нт 1890 (Пермь)
Есина Марфа Николаевна 1872 Тетеревятка
Зазулин Иван Иванович 1900 Каменный брод. приговор
Зайцев Егор Никифорович , с.Мордово документ за 1914
Засыпкин Василий Павлович Камышинский уезд, документ за 1914
Засядков Иосиф Михайлович Камышинский уезд, документ за 1914
Засядков Михаил Тихонович Камышинский уезд, документ за 1914
Засядьков Иосиф Михайлов 1884 Мачиха
Засядьков Михаил Тихонович1862 Мачиха
Захаров Николай Федорович, 1885, Камышин
Зверев Иван Семенович 1900 Черный Яр приговор
Землянский Иван Степанович 1899 Царицын приговор
Зимин Никита Наумович  1886 Тетеревятка
Золотов Осип Осипович док-нт 1908   Ерзовка
Зрянин Василий Леонович  Преображенская приговор
Зубков Иван Петрович 1898 Ленинск приговор
Ивакин Николай Федорович приговор
Иванов Николай Панкратович док-нт 1890  отставной рядовой ( из дер. Подгоренки Сердобский уезд)
Игнатьев  Иван Дорофеевич  док-нт 1890 (с.Акатовка)с описанием внешности
Ишмуаметов Ганзит личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Казьмин Василий Васильевич Голубинская  протокол опроса.
Караваев Николай Андреев 1887 Камышин
Карев Никита Антипович 1887 с. Грязнухи
Карнаухов Никифор Андреев док-нт 1899 Липовская волость
Кириллов Иван Иванович 1882 Из Владимирск приговор ой губ
Клюков Василий Владимирович х.Букатина приговор
Кобаков Александр Ефимович 1906 год, Улань приговор
Коган Израиль Лейбович 1885 приговор
Козловцев Евгений Иванович 1899 Новочеркасск приговор
Колиниченко Мария Федоровна Кислово приговор
Комаров Платон Абрамович док-нт 1908 Ерзовка
Комаров Федор док-нт 1890 (с.Орловка)
Комиссаров Яков Петрович 32 года Покровка приговор
Константинов Николай Карпович, 1895, Липовская.волость.
Контимиров Иван Васильевич 1894 Владимировка приговор
Коньков Александр Михайлович ст.Клетская приговор
Кортунов Семен Трофимович Заплавное приговор
Косенков Иван Андреев , Рыбинки документ за 1914
Костин Петр Яковлевич 1877  Полтавская губ.
Крамаренко Михаил 1900 Владимировка приговор
Краузе Иван Васильевич док-нт 1887 Экгейм
Кругляков Андрей Степанов  док-нт 1908  Ломовое
Куканов Козьма Михайлович 1894 Ленинск приговор
Кутырев Иван Степанович 1897 Камышинский уезд, документ за 1914
Кутырев Степан Фокеевич 1874 Верхняя Добринка документ за 1914
Лавренко Федор Яковлевич с.Заветное приговор
Ландсберг Карл Иванович  док-нт 1886 Пенза врач
Лахир Умар  док-нт 1890 Дагестан
Лемдянов Андрей Михайлов Камышинский уезд, документ за 1914
Леонбергер (ур.Траппе) Мария Фридриховна док-нт 1887 Сарепта
Лепков Михаил Сергеев  док-нт 1908  Ерзовка
Литвинов Андрей Иванович 1898 Пологое Займище приговор
Литвинов Николай Дмитриевич 1895 Пологое Займище приговор
Лукьянов Яков Лукьянович док-нт 1887 отставной унтер-офицер
Лутов Виктор Ильич 1882 лет Новохоперск протокол опроса
Лыгин Иван Иванович 1900 Царицын приговор
Лянкин Федор Иванович  Енотаевский уезд дореволюц. период
Макаров Иван Филиппович 1894 Чернозатонская волость. приговор
Маргученко Георгий Прокофьевич 1896 х.Станично-Подгорный приговор
Маров Иван Захарович 1891 Ср.Ахтуба приговор
Матвеев Яков Иванович 1869 Ср.Ахтуба приговор
Матвеев Яков Иванович 1892 Ср.Ахтуба приговор
Матц Матрын Мартынов 1893 Памятное, документ за 1914
Медведев Степан Флегонтович Камышинский уезд, документ за 1914
Милашевский Василий Михайлович Дубовка
Милованов Егор Иванович Распопинская станица
Михалев Иван Филиппович док-нт 1887 Дубовка
Муковозов Алексей Яковлевич  док-нт 1884
Мухин Александр Иванович 1896 Рыбинки
Нахамкес Сендер Давыдович 1869  г.Сморгони Виленско приговор й губ
Неустроев Дмитрий Дмитриев док-т 1883 Вятская губ. дер Хозинская
Неустроев Яков Иванович док-нт 1887 Кадом Тамбовской губернии
Никифоровский Василий Яковлев  док-нт 1908
Николаев Андрей Кондратьевич, 1858, Камышин
Носков Михаил Иванович док-нт 1908
Овчаров Анастасия Никифорова 1882  Котовская волость с.Серина
Овчинников Кирилл Сидорович док-нт 1908 Прямая Балка
Огородников Парамон Александрович док-нт 1908  Ерзовка
Огородников Федор Александрович док-нт 1908  Ерзовка
Павленков Иван Алексеевич Камышинский уезд, документ за 1914
Папенгейм Вильгельм Конрадович 1897 Гололобовка
Персидский Петр Петрович 1864 приговор
Петрова Агафья Дмитриевна Петрова Камышин документ за 1914
Петрухин  Тимофей Сергеевич док-нт 1908  Пролейка
Писецкий И.И. личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Плотников Федор Федоров док-нт 1908   Ерзовка
Погодин Егор Романович 1852 Шацкий уезд Тамбовской губ
Погодин Иван Егорович 1895 Шацкий уезд Тамбовской губ.
Поповы Матвей Павлович 1890 и Арина Федоровна 1869 Варамовка Камышинской вол,
Попопутов Василий Егорович, 1879, Красный Яр
Попукалов Иван Федорович1889 Котовская волость с.Серина
Портновы Анна Тимофеева и Василий Николаевич Камышинский уезд
Провалов Григорий Карпович Камышинский уезд, документ за 1914
Прокофьев Александр Иванович 1870 Вольск приговор
Пронин Козьма Иосифович 1894 Тула. приговор
Пятаченко Тимофей Тимофеевич документ за 1914
Редкозубов Афанасий Федоров Камышинский уезд, документ за 1914
Рогов Александр  док-нт 1890 (Дубовка)
Рогозин Михаил Куприянович 1897 Ст.Чистяковская приговор
Рулев Михаил Григорьевич  1897 Мокрая Ольховка
Рут Александр Кондратьевич док-нт 1887 Лесной Карамыш
Руц Карл Фридрихович док-нт 1908  Линево Озеро
Савинова Анисья Никонорова док-нт 1890 (Хвалынский уезд)
Светлов  Иван Алексеевич  док-нт 1890 (г.Донсков, Рязанского уезда)
Селезнев Иван Нефедович Грязнуха документ за 1914
Селищев Иван Михайлович  док-нт 1908  Ерзовка, Орловка
Семенов  Лаптев Алексей док-нт 1890 с.Отрада
Симаков Василий Васильевич 1869 Камышинский уезд, документ за 1914
Сколков Василий Егорович 1895 Пологое Займище приговор
Смирновы Алексей и Кирилл  док-нт за 1885
Спицын Матвей Егоров док-нт 1908  Давыдовка
Сушилин Василий Иванович 1894 Ленинск приговор
Сушилин Михаил Филатьевич 1886 Ленинск приговор
Токарев Пуд Кононович, 1862,  Гуселки
Трубников Семен Гурьянович 1875 Царицын приговор
Тулуповы Иван Андреевич 1897 и Аграфена Степанова 1879  Камышин
Убиралкин Михаил Евстафиевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Уварова Анна Кузьминична личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Уланкин Леон КОрнеевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Усачев Федор Григорьевич 1885 Тетеревятка
Усейн Абдул Валиевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Усержан Мамед Оглы личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Фаель Егор Андреевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Федоров Афанасий Васильевич  док-нт 1890 с.Семеновка
Федоров Георгий Кириллович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Федоров Петр Кириллович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Федотов Максим Степанович 1895
Филиппов Сидор Федорович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Филиппов Трофим Иванович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Филиппова Ирина Тимофеевна личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Фиолетов Николай Константинович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Фирсова Мария Матвеевна личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Фокин Петр Владимирович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Фонов Арсений Нефедович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Формаковская Анастасия Васильевна док-нт 1887 вдова фельдшера Астраханского казачьего войска и сын Виссарион, село Лозное
Франк Фридрих личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Фридман Николай Иосифович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Ханов Василий Гаврилович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Харьковские Иван Иванович и Михаил Иванович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Хахлачев  Дарва док-нт 1908  Орловка
Хвощев Семен Степанович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Цапа Александр Иванович 1899 Ростов приговор
Целкович Моисей Григорьевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Цибанов Павел Зотович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Цыбулин Леонтий Гуревич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Цыганков Владимир Филиппович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Чернов Василий Иванович приговор
Черняева Татьяна Ивановна 1890, Гуселки
Чулков Никита Гордеевич 1851 Камышинский уезд, документ за 1914
Чулков Степан Никитович 1872 Рудня документ за 1914
Чуприков Артамон Спиридонов 1894 Банновская вол, с.Лапоть
Шалаев Василий Иванович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шафров Борис Иванович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шацков Михаил Ларионович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шевцов Ваксман Соломон личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шевцов Василий Никитович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шевченко Василий Васильевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шевченко Спиридон Степанович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шейн Никифор Илларионович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шеин Петр Иванович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шепдель Александр Александрович док-нт 1908  Гололобовка
Шерстеневский Иван Антонович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шершнев Андрей Федорович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шеффер Адам дореволюц. период
Шечков ЛАврений Васильевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шиповский Константин Лукьянович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шифейбаин Антон Андреевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шишлянников Андрей Иванович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шишлянников Давид Иванович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шишлянников Кондратий Иванович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шишова Анастасия Федоровна, 1883, Антиповка
Шкарупина Феодосия Дмитриевна личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шкваренко Даниил Емельянович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шмидт Андрей Андреевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Шмитд Яков Иванов 1886 Гололобовка
Штенцель Эрнест Александров док-нт 1908   Линево Озеро
Шульгин Илья Захарович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Ягупов Петр Павлович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Якишин Семен Яковлевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Яковенко Василий Матвеевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Яковенко Родион Алексеевич личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Яковлев Василий Александрович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Якунин Сергей Михайлович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.
Ячменников Алексей Петрович личное дело за 1921 по судебным делам Царицынская губ.