Генеалогия







Анкеты по месту работы
(А-анкета, Х-характеристика, ЛК -личная карточка, Б-биография)

А…..торцев Сергей Михайлович 1899 Арчедино-Чернушская
Аба……….. Аким 1884 Арчедино-Чернушская
Абаймакова Анна Ивановна 1894 Багаевская
Абраменко Петр Казмич 1895 Тростянка
Абрамов Федор Казмич док-нт за 1923 год, характеристика
Абросимов Василий Степанович 1894 Царицын
Абросимов Иван Васильевич 1897, с.Пролейка, фото
Абузчрова Хадича Хасяновна 1893 Каменный Яр-Анкета
Абузярова Хадича Косяновна 1893 Каменный Яр-Анкета
Авдевин Александр Васильевич 1896 Иловлинская
Авдеев Василий Андреевич 1890 Цаца-Анкета
Авдеев Василий Андреевич 1890 Цаца-Анкета
Авдеев Кирилл Иванович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Авдеев Купр Евдокимович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Авдеев Матвей Иванович 1867 Распопинская
Авраменко Даниил Яковлевич 1896 Кубанская вол. Ст.Павловская
Аврамов Василий Васильевич 1896 Аксай
Аврамов Петр Семенович 1902 Арчедино-Чернушская
Агаревский Владимир Алексеевич с.Соленое Займище Справка о трудовом стаже
Агарков Иван Яковлевич 1883  Ерзовка Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Агеев Михаил Фотиевич 1895 Арчедино-Чернушская
Агеев Яков Иванович 1902 Урюпинская ПС или УК
Агеев Яков Иванович 1902 Усть-Бузулук Анкета или личный листок учета
Акатов Иван Акимович  Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Акименко Матвей Иванович 1864 Царицын
Акименко Прасковея Михайловна 1888 слУспенка
Акимов Михаил Михайлович 1889 х.Лог.
Акользин Иван Петрович 1882 ст.Степана Разина
Аксенов Андрей Петрович 1901 Усть-Медведицкий окр
Аксенов Иван Евтихиевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Аксенов Константин Дмитриевич 1903 Арчедино-Чернушская
Алейников Корнилий Сергеевич 1887 Громославка
Алейников Тихон Митрофанович 1896 лет ст.Сиротинская
Александров Алексей Алексеевич 1878 Анкета по месту работы
Александров Василий Петрович 1880 Михайловская
Александров Николай Филиппович 1900 Каменный Яр-Анкета
Александрова Мария Ивановна 1892 Борисоглебск ПС или УК
Алексеев Александр Павлович док-нт за 1923 год, характеристика.
Алексеев Борис Григорьевич 1895 Верхне-Ахтубинское характеристика и биография
Алексеев Николай Петрович 1880 ст.Петровская
Алексеев Прохор Васильевич 1901-Балыклей
Алексеева Лидия Ивановна док. 1919 Даниловский р-н
Алексеенко Андрей Васильевич 1878 Аксай-Анкета
Алексеенков Трофим Тихонович 1887 Павловская
Алексенко Андрей Васильевич 1878 Аксай-Анкета
Алексиков Трофим Тихонович 1887 Оренбург губ
Аленников Тихон Митрофанович 1896 Сиротинская
Алентьев Яков Михайлович 1895 Иловлинская
Алимов Василий Михайлович 1887 Тепикинская
Алтарев Яков Терентьевич 1893 Хоперский округ
Алтарев Яков Терентьевич документ за 1923 год, Царицын
Алферов Дмитрий Петрович 1893 Урюпинск
Алферов Петр Степанович 1873 Михайловская
Амельченко Захар Моисеевич 1888 Аксай-Анкета
Анасов Филипп Макарович 1884 Хоперский округ
Ангелопуло Михал Иванович 1905 Усть-Медведицкий округ
Андреев Василий Ефимович 1896 сл.Михайловка
Андреев Петр Никитович 1884 Урюпинск Хоперский округ Анкета
Андреев Петр Никитович 1885 Семеновская
Андреев Петр Семенович док-нт за 1923 год, характеристика
Андрейко Александра Антоновна 1903 Усть-Медведицк
Андрианов Федор Филатович 1883 Преображенская
Андриенко Григорий Яковлевич док-нт за 1923 год, характеристика
Андрусенко Евгений Александрович 1899 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Андрющенко Степан Иванович 1894 Тростянки ПС или УК
Андрякин Феоктист Аникеевич 1895 ст.Алексеевская
Аникеев Михаил Петрович 1890 Усть-Медведицкий округ
Аникин Абрам Иванович 1888 Петровская станица Анкета или личный листок учета
Аникин Абрам Иванович 1889 Анкета или личный листок учета
Аникин Виктор Васильевич Стефанидовка Справка о трудовом стаже
Анисимов Яков Иванович Даниловский р-н
Анисимова Антонина Иосифовна 1918 АБХ,Алексеевский р-н
Анисько Федор Михайлович 1891 ПС или УК
Аносов Георгий Николаевич 1889 Михайловская
Анохин Виктор Михайлович 1894 Тамбовская
Аношин Иван Сергеевич 1894 Анкета по месту работы
Анрюшенко Алексей Александрович 1883 Хоперский округ
Антипов Иван Васильевич 1897 Тамбовская губ. Дуплят-Масильская вол. ПС или УК
Антонов Василий Миронович 1904 Серафим р-н
Антонов Владимир Иванович 1871 дворянин Пятиизбянской ст.
Антонов Георгий Иванович 1895 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Антонов Георгий Иванович  2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Антонов Иван Яковлевич 1897 сл.Михайловка анкета
Антонов Николай Иванович 1903 Сталинград
Антонов Николай Порфирьевич 1868 Анкета по месту работы
Антонов Прокофий Филиппович 1879 Дубовка
Антонов Прокофий Филиппович 1884 Дубовка
Антонов Степан Матвеевич 1903
Антоновский Федор Елисеевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Антонцев Иван Дмитриевич 1885 Романовка
Антоньев Филипп Александрович 1885 Усть-Медведицкий окр
Антохин Филипп Михайлович 1883 Романовка
Антюфеев Яков Ильич 1893 Иловлинская
Антюфеев Яков Ильич 1893 Иловлинская
Антюшин Петр Петрович 1896 Нижегород. Губ
Ануфриев Григорий Ильич 1871 Хоперский округ
Ануфриенко Ванифатий Гаврилович 1886 Даниловский р-н
Анфимов Александр Афанасьевич 1881 Бурацкая ПС или УК
Анчаров Александр Андреевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Апарин Александр Максимович 1900 Стрельно-Широкое
Апарин Алексей Максмович 1900  Стрельно-Широкое
Апарин Тимофей Иванович 1905 Александровская-Анкета
Апельсинов Борис Николаевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Аполлосов Константин Александрович 1890 Херосон
Апостолова Клавдия Ивановна 1891  Астрахань
Аракелов Александр Амбарцушович 1875 Червленое-Анкета
Арбин Федор Михайлович 1885 Котовская
Арестов Дмитрий Кузьмич 1894 ПС или УК
Арефьев Георгий Кузьмич 1902 Тишанская ПС или УК
Артамонников Матвей Иванович 1889 Добринская
Артемов Тимофей Иванович 1892 Усть-Медведицкий окр
Артемьев Александр Павлович 1891 Балыклейская вол.
Артюхин Александр Павлович 1890 Дубовка
Архипов Василий Николаевич 1861 Павловская
Арчаков Василий Феофанович 1891 Заплавное
Арчаков Федот Парфирович 1903 ЛК, Б, Х, Алексеевский р-н
Асонова Прасковья Федоровна 1906 Перелюбский район
Астахин И.Н. Х. док-нт за 1923 год, характеристика
Атиров Георгий Васильевич 1888 Саратовская, новое Чирково
Афа…..Николай Семенович 1895 Арчедино-Чернушская
Афанасьев Александр Петрович 1895 Иловлинская
Афанасьев Василий Михайлович 1890 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Афанасьев Вениамин Михайлович 18889 Михайловская Анкета или личный листок учета
Афиногенов Петр Александрович док-нт за 1923 год, характеристика
Афонин Михаил Алимович 1877 Ярыженская
Аширов Георгий Васильевич 1888 Хвалынск
Ащедлова Христина Федоровна1894
Бабичев Алексей Яковлевич 1894 анкета Хоперский округ
Бабичев Трофим Кузьмич заявление Хоперский округ
Бабичева Анна Ивановна 1893 Красноармейск-Анкета
Бабкин Василий Варламович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Бабунов Савва Дорофеевич 1884 сл.Михайловка анкета
Багачков Федор Егорович 1893 Александровская-Анкета
Багмутов Леонтий Филиппович. Черный Яр . док-нт за 1923 год, биография
Багров Иван Евграфович 1901 х.Горбатов
Багров Иван Митрофанович 1890 Петровская
Баков Тихон Иванович документ за 1923 год, Царицын
Бакулин Григорий Платонович 1895 Березовская
Бакулин Григорий Платонович 1895 Усть-Медведицкий округ
Бакуниев Дмитрий Андреевич 1886 Чухонастовка
Бакчеев Иван Федорович 1889 Усть-Медведицкий окр
Балабанов Александр Г.1887 Ольховская
Баландин Иван Герасимович 1897 Анкета по месту работы
Баландина Мария Петровна 1898 Усть-Медведицкий окр
Балдусов Афанасий Иванович 1870 Камышинский уезд
Банников Николай Ивановч 1888 Усть-Медведицкий округ
Баннов Ефим Иванович 1896 Михайловская
Барабанщиков Борис Петрович 1893 Песковатк-Анкета а
Барановский Василий Александрович 1903 Одесса
Барашевский Петр Андреевич 1888 Дубовка-Анкета
Барбер Николай Федорович 1886 Анкета по месту работы
Барвенкин Григорий Иосифович 1892, Урюпинск, характеристика
Барвенков Александр Иосифович 1901 Новая Анна
Барковский Александр Иванович 1890
Барсуков Трофим Иванович 1896, Ольховка, фото
Барсуков Яков Иванович 1893 Ольховка
Барышников Иван Варламович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Барышников Яков Михайлович 1872  Преображенская
Басалаев Иван Дмитриевич 1889, Камышин.Биография
Батальщиков Василий Капитонович 1906 х.Горбатов
Бахтырев Василий Алексеевич 1898 Нижне-Чирская волость
Башкиров Иван Васильевич 1899 Казанская губ Спасский уезд Яванево?? ПС или УК
Бедняков Александр Петрович 1906 Царицын
Безбард Адольф Иванович 1902 Анкета по месту работы
Безсонов Михаил Георгиевич 1902 Сталинград
Бекешев Нассреды Гаврилович 1894 Каменный Яр
Беккер Александр Георгиевич Щербаковка 1895 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Бекренев Яков Владимирович 1877 Усть-Бузулук
Белицкий Павел Михайлович док-нт за 1923 год, характеристика
Белкин Андрей Иванович 1886 Качалинская
Белов Дмитрий Васильевич 1891 Ново-Никольская Анкета или личный листок учета
Белов Иван Васильевич 1895 сл.Михайловка
Белов Николай Васильевич 1902, Шуйское
Белов Петр Иванович 1897 слобода Орехово Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Белоконев Данил Григорьевич 1900 Воронежск.губ
Белоусов Василий Павлович 1891 Алексеевская ПС или УК
Белоусов Василий Павлович 1891 ЛК,Б, Алексеевский р-н
Белоусов Василий Павлович 1891 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Белоусов Василий Павлович 1892 Алексеевская станица Анкета или личный листок учета
Белоусов Григорий Максимович 1889 Добринская ПС или УК
Белоусов Иван Васильевич 1865 Добринская
Белоусов Иван Яковлевич 1871 Нижний Чир
Белоусов Максим Иванович 1885 Михайловская Анкета или личный листок учета
Белоусов Михаил Константинович 1896 Добринская Анкета или личный листок учета
Белоусов Михаил Константинович 1896 ПС или УК
Белоусов Петр Иванович 1918, А, Алексеевский р-н
Белухин Дмитрий ….. 1889 Качалинская-Анкета
Белухин Дмитрий Иосифович 1889 Качалино-Анкета
Белухин Дмитрий Иосифович 1889 Качалинская
Белухин Дмитрий Осипович 1889 Качалино-Анкета
Беляев Иван Петрович 1876 Тверская губ
Беляев Федор Антонович 1884 Клиновка
Беляевсков Артем Семенович 1884 Нижне-Чирская волость
Беляков Павел Николаевич 1892, Суводская
Берестовский Парфирий Михайлович 1875 Анкета по месту работы
БЕседин Георгий Дмитриевич 1901 Качалинская-Анкета
Беседко Георгий Дми. 1901 Качалинская-Анкета
Бессарабов Василий Иванович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Бессонов Дмитрий Евлампиевич 1893 Михайловка Ольховской вол
Бешенцев Яков Кузьмич 1895 Черный Яр-Анкета
Бирюков Петр Алексеевич 1897 ст.Степана Разина
Бирюкова Павлина Ивановна 1896 Ленинск
Бишек Матвей Антонович 1887 Чехия ПС или УК
Блазин Георгий Андреевич 1862 Филоновская
Блатовецкий? 1893-Филоновская Хоперский округ
Блинов Георгий Иванович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Блинов Григорий Романович 1899 Усть-Медведицкий окр
Блинов Дмитрий Романович 1901 Усть-Медведицкий округ
Блошкин Михиал Федорович 1899 Преображенская
Бобров Федор Преображенская заяв Хоперский округ
Богатков Константин Николаевич 1885 Ив-Воз. Губ
Богатов Аким Христофорович 1901 Усть-Медведицкий округ
Богатырев Козьма Дмитриевич 1887 Мачушанская
Богачев Алексей Павлович 1898 Харьков ПС или УК
Богачев Гавриил Степанович 1890 Качалинская
Богачев Михаил Александрович 1902Иловлинская
Богачков Федот Егорович 1893 Ольховка
Богданов Никита Матвеевич 1894 Ольховка-Анкета
Богданова Татьяна Михайловна 1897 Нижний Чир
Боев Николай Александрович 1876 Усть-Медведицкий округ
Боженков Митрофан Иванович 189030 Дмитриевка
Бойко Федор Тимофеевич 1895 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Бойков Александр Васильевич 1892 Иловля-Анкета
Бойков Степан Алексеевич 1885 Дмитриевка
Болдарев Иван Владимирович Александровская-Дмитриевка-Анкета
Болдырев Иван Ильич, 1878, Саратов, Биография
Болонин Александр Алексеевич док-нт за 1923 год, характеристика
Большенко Сергей Андреевич 1883 Дубовка-Анкета
Большенков Сергей Андреевич 1883 Дубовка-Анкета
Бонарев Петр Георгиевич 1872 Петровская
Бондарев Дмитрий Трифонович 1878 Солонская вол
Бондарев Петр Антипович 1890 ст, Добринская ПС или УК
Бондарев Яков Карпович 1882 Тростянка
Бондарева Александра Васильевна 1901 Качалино-Анкета
Бондаренко Александр 1903 Анкета по месту работы
Бондаренко Вениамин Николаевич 1891 Воронежская губ Богучарский уезд Анкета или личный листок учета
Бондаренко Вениамин Николаевич 1892 Тишанская волость ПС или УК
Бондаренко Вениамин Николаевич 1893 Анкета или личный листок учета
Бондаренко Вениамин Николаевич Урюпинск 1891 Анкета или личный листок учета
Бондаренко Яков Дмитриевич 1888 Урюпинск Анкета или личный листок учета
Боргиев Семен Иванович 1885 Панфилово
Борзых Владимир Иванович 1892 Тамбовская губ. село Изосимова ПС или УК
Борисов Григорий Иванович 1897 Ново-Аннинская ПС или УК
Борисов Трофим Максимович 1877 Анкета по месту работы
Бормотов Петр Федорович 1901 Усть-Медведицкий окр
Боровков Дмитрий Михайлович 1896 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Бородаенко Григорий Михайлович 1888 Аксай-Анкета
Бородин Марк Тимофеевич 1895 Усть-Медведицкий окр
Бородин Николай Ильич 1879 Михайловская Анкета или личный листок учета
Бородин Панкратий Лукьянович док-нт за 1923 год, характеристика
Бородский Варфоломей Григорьевич 1888 Хоперский округ
Борцова Клавдия Тихоновна фото 1896 Воронеж
Борщев Семен Иванович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Борщенко Дим. Касьянович 1895 пос.Лобойкова анкета
Бочарников Петр Данилович 1890 Каменный Яр
Бочаров Абрам Филиппович док-нт за 1923 год, характеристика
Бочаров Василий Иванович 1884 Хоперский округ
Бочаров Иван Григорьевич 1894 Урюпинская
Бочаров Иван Никандрович 1904 хОтрожский
Бочаров Степан Иванович 1880 с.Оленье-Анкета
Бочарова Анна Федоровна 1902 Бобруйский уезд
Бочкарев Павел Николаевич 1894 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Бочков Андрей Степанович 1890 Пензенская
Братухин Петр Андреевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Брехова Екатерина Федоровна 1897 Балыклей
Брыжин Михаил Иванович 1898 Усть-Медведицкий округ
Брызгалин Василий Семенович 1893 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Бубенцев Иван Семенович 1902 Н.Аннинская ПС или УК
Бубнов Иван Григорьевич 1893 Анкета или личный листок учета
Бубнов Иван Григорьевич 1893 Песчанка
Бубнов Иван Григорьевич 1893 Сталинград-Анкета
Бугаков Сергей Петрович 1874 Воронежская,
Буганов Ефим Ефимович 1890Захаровка
Бударин Прокофий Петрович 1882 НовоАннинск
Буевич Карл Михайлович док-нт за 1923 год, характеристика
Букин Иван Федорович 1896 сл.Михайловка анкета
Булаков Сергей Петрович 1872 Воронеж.губ
Буланкин Семен Яковлевич 1896 Качалино-Анкета
Буланкин Семен Яковлевич 1896 Качалинская-Анкета
Булгаков Ефим Степанович 1888 Грязное
Булешкин Семен Яковлевич 1896 Качалинская-Анкета
Булынинская Клавдия Николаевна 1898 Хоперский округ
Бульбин Владимир Григорьевич док-нт за 1923 год, характеристика
Бульшинский Михаил Георгиевич 1897 Борисоглебск ПС или УК
Бумашкин Михаил Васильевич 1896 Тишанская ПС или УК
Буравлева Анна Михайловна 1889 Михайловская
Бурдин Андрей Николаевич 1899 Дубовская
Буренин Николай Иванович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Бурин Максим Семенович 1895
Буров Фома Александрович 1884 Успенка
Бутусов Иван Егорович 1891 Вятская губ
Бушек Матвей Антонович 1887 Чехия ПС или УК
Буянов Калинник Андреевич 1898
Буянов Калинник Андреевич 1898 сл.Михайловка
Быковников Александр Егорович 28 Ерзовка
Быковский Святослав Владимирович 1885 Усть-Медведицкий округ
Быстрицкий В.И. 1809 Анкета по месту работы
Быстров Максим Парменович 1891 Хоперский округ
Быстров Павел Павлович 1879 Нижний Чир
Бычаров Александр Харитонович 1883  Иловлинская
Бычарова (Шибаева) Прасковья Михайловна 1900 Вольск
Бяхов Павел Сильверстович 1897 Ново-Николаевская ПС или УК
Вадюнин Константин Игнатьевич Анкета по месту работы
Важдаев Федор Алексеевич 1897 Владимир.губ. Гороховецкий уезд
Варламов Виктор Александрович 1905 Балыклей
Варламова Мариамна Васильевна 1903 год 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Василев Степан Александрович 1900 Анкета по месту работы
Васильев Александр Сафронович 1891 Хоперский округ
Васильев Иван Дмитриевич 1897 Дурновская ПС
Васильев Иван Никитович 1890 Клиновка
Васильев Иван Прохорович 1901 ЛК,Б,Х,Алексеевский р-н
Васильев Иван Федорович 183 Распопинская
Васильев Иван Федорович 1893 Распопинская
Васильев Михаил Харлампиевич 1897 Хоперский округ
Васильев Николай Антонович 1888 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Васильев Петр Владимирович док-нт за 1923 год, характеристика
Васильев Степан Александрович 1903 ст.Луковская ПС или УК
Васильев Яков Яковлевич 1885 Черный Яр-Анкета
Васильева Александра Семеновна 1892  Тепикинская
Васильева Анна Трофимовна 1894 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Васильева Анна Трофимовна 1894 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Васильчук Павел Адамович 1892 Гродненская
Васильчук Павел Адамович 1892 Гродненская губ
Вахменин Иван Александрович 1885 Каменный Яр-Анкета
Вахменин Иван Александрович 1885 Солодники-Анкета
Вашечко Иван Давидович док-нт за 1923 год, характеристика
Ващенко Василий Федорович 1891 Тамбовская губ. Борисоглебск ПС или УК
Вейндерг Вальтер Иоганессович 1893 г.Феллин
Вектина Зоя Ивановна 1904 Нижний Чир
Великанов Федор Андреевич 1896 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Великанов Яков Михайлович 1902 Ново-Аннинский ПС или УК
Величко Александр Павлович 1899 Староселье
Венглинский Владимир Цеславович 1877 Хоперский округ
Венсович? Павла Ивановна 1892 Хоперский округ
Вереин Семен Евдокимович 1893 Даниловский р-н
Верзилов Николай Иванович 1873 Анкета по месту работы
Веркин Иван Степанович 1902 ст.Филовская ПС или УК +автобиография
Верховов Андрей Васильевич 1881 Качалинская-Анкета
Верховов Андрей Васильевич 1881 Качалинская-Анкета
Верховов Иван Степанович док-нт за 1923 год, характеристика
Верхоломов Кирилл Федорович 1897 х.Фролов
Весов Михаил Иванович 1866 Ярыженская
Ветров? Василий Васильевич 1875 Анкета по месту работы
Ветютнев Илья Павлович 1887 Н-Коробов
Виленская Анна Сергеевна 1900 Саратовская
Вилле Рудольф Рудольфович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Виноградов Николай Григорьевич 1902 Хоперский округ
Вифлянцев Михаил М 1894 ст.Степана Разина
Власенков Михаил Алексеевич 1892 Дубовка-Анкета
Власов Андреян Андреянович 1918АБХ,Алексеевский р-н
Власов Василий Дмитриевич 1889 Зотовская
Власов Матвей Павлович 1893 Качалино-Анкета
Власов Матвей Павлович 1893 Качалинская-Анкета
Власов Матвей Павлович 1893 Качалинская-Анкета
Власов Степан Андреянович 1921 ЛК, Б, Х,Алексеевский р-н
Власова Мария Вячеславовна 1894 Анкета по месту работы
Вовченко Андрей Иосифович 1895 с.Троцкое
Водолазов Александр Григорьевич док-нт за 1923 год, характеристика
Водянов Георгий Иванович док-нт за 1923 год, характеристика
Водянов Родион Андреевич 1883 Михайловская
Возжанников Михаил Вячеславович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Возжин Илья Калинович 1890 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Волисов?!?!? Петр Петрович 1896 х.Щепкин
Волков Александр Михайлович 1906 Татарская респ. г.Назат?
Волобуев Петр Иванович 1883 Б.Ивановка
Володин Гавриил Стеанович 1891 Урюписнкая ПС или УК
Володин Никита Иванович 18934 Поворино Тамбовской губ. ПС или УК
Волосатов Валентин Арсентьевич 1905 Усть-Медведицкий окр
Волосатов Иван Арсентьевич 1898 Усть-Медведицкий округ
Волосатов Лев Дмитриевич 1903 ст.Усть-Медведицка
Волосатов Лев Дмитриевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Волохов Федор Иванович 1879 Чапурники
Волынкин Иван Васильевич 1900 Етеревская
Воробьев Абрам Емельянович 1895 Тамбовская губ. село Танцырей ПС или УК
Воробьев Михаил Иванович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Воробьев Яков Иванович 1893 Ольховка-Анкета
Воробьева Екатерина Дмитриевна 1896 х.Слободки
Воронина Наталья Павловна Арчадинская
Воронов Федор Васильевич док-нт за 1923 год, характеристика
Востриков Николай Степанович 1905 Крутовский
Восюрокрылов?!?! Федор Дмитриевич 1895  х.Головской Павловской ст. ПС или УК
Выборнов Василий Никифорович 1887 Краснополье
Выборнов Михаил Иванович 1892 Тамбовская
Высочкин Дмитрий Семенович –жалоба и характеристика Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Выступкина Елена Ефимовна 1899  Николаевск
Вытколов Василий Алексеевич 1899 Даниловский р-н
Гаврилов Антон Федотович 1880 Добринская
Гаврилов Иван Михайлович 1899  Новохоперск Анкета или личный листок учета
Гаврилов Петр Васильевич 1891 Хоперский округ
Гайворонский Николай Семенович 1898 Успенка
Галицын Макар Алимович 1914 х.Горбатов
Галишников?  Павел Никифорович 1879 Балыклей-Анкета
Галкин Михаил Иванович 1887 Воронежская губ. Новохоп. Уезд. ПС или УК
Галкин Михаил Иванович 1887 Урюпинск Анкета или личный листок учета
Галкин Семен Константинович 1887 Б.Воронцовка
Галушкин Филипп Иванович Нижне-Чирская волость
Галь Яков Васильевич 1900 Анкета по месту работы
Галькин Франц Петрович 1883 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Гальцов Степан Евдокимович 1857 Хоперский округ
Ганиченко Кузьма Николаевич -с.Троицкое 1887 , Биография
Геллер Ефсей Михайлович 1890 Анкета по месту работы
Герасименко Дмитрий Степанович 1903 Гусевка
Герасименко Михаил Степанович Гусевка-Анкета
Герасимов Василий Леонович 1882
Герасимов Иван Арсентьевич 1898 Правоторовская Анкета или личный листок учета
Герасимов Яков Иванович 1870  Новая Анна
Гетманцев Павел Алексеевич 1900 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Гладышев Виктор Васильевич  1890, Ср.Ахтуба характеристика
Гломозда Пелагея Семеновна 1900 Ср.Ахтуба
Глухов Андрей Кузьмич 1885 Михайловская
Глухов Василий Матвеевич 1894 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Гнутов Петр Иванович 1899 ст.Степана Разина
Гнутов Семен Андреевич 1899 ст.Степана Разина
Говяшев Василий Александрович 1895 Дубовка
Гозенко Александр Дмитриевич 1899 Даниловский р-н
Голев Константин Петрович док-нт за 1923 год, характеристика
Голенев Василий Ульянович 1904 х.Прилиповский
Голенев Лукьян Степанович 1897 Арчедино-Чернушская
Голенев Михаил Николаевич 1887 Арчедино-Чернушская
Голивин? Никита Васильевич 1879 Светлый Яр
Голиков Иван Федорович 1898 Урюпинская ПС
Голобородченко Алексей Герасимович док-нт за 1923 год, характеристика
Голованов Ефим Трофимович 1897 ст.Алексеевская
Головачев Иван Антонович 1895 Новоникольское
Головин Иван Кузьмич 1891 Курская
Головкин Василий Васильевич 1891 Добринская Анкета или личный листок учета
Голомазов Алексей Антонович 1899 Хоперский округ
Голубинцев Николай Данилович6 Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Гольдберг Дора Исааковна 1894 Анкета по месту работы
Гонгоров? Михаил Георгович 1905 Царицын
Гончаров Антон Иванович 1898 Качалинская-Анкета
Гончаров Антон Иванович 1898 Качалинская-Анкета
Гончаров Василий Иванович 1892 Усть-Медведицкий окр
Гончаров Матвей Иванович 1879 Балыклей
Гончаров Михаил Иванович 1898, Царицын
Гончаров Петр Андреевич 1901 Даниловский р-н
Гончарова Мария Терентьевна 1896.ПетроПавловск.
Горазеев Владимир Иванович 1897, бывший дворянин
Горбатенко Константин Яковлевич 1893 Ольховка
Горбатов Василий Петрович 1903 х.Горбатов
Горбунов Василий Константинович 1895 Калач на Дону
Горбунов Михаил Захарович 1890 Котовская
Горбунов Никифор Семенович 1878  Урюпинская ПС
Горбунов Федор Яковлевич 1890 ст Михайловская
Горбушин Яков Сысоевич 1887 Захаровка
Гордеев Ефим Дмитриевич 1897 Усть-Медведицкий округ
Гордеев Иван Филиппович 1907 х.Мостки
Гордеев Михай Семенович х.Зимняцкий
Гордеев Михаил Семенович 1903 х,Зимняцкий
Гордиенко Федор Алексеевич 1878 Семеновская вол
Горелов Михаил Георгиевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Горемыкин Михаил Григорьевич 1896 Царицы-Анкета н
Горин Андрей Абрамович 1889 хутор Петровский Урюпинской ст. ПС или УК
Горин Сергей Иванович 1896 Усть-Медведицкий окр
Горкин Евдоким Павлович 1879 Урюпинская
Гороховский Николай Иванович док-нт за 1923 год, характеристика
Горсков Игнат Васильевич док-нт за 1923 год, характеристика
Горшенев Григорий Гаврилович 1879 Дубовка
Горшков Александр Николаевич 1899  Хоперский округ
Горшков Иван Федорович 1898 Тепикинская Анкета или личный листок учета
Горячев Леонид Иванович 1905 ЛК,Б,Х,Алексеевский р-н
Горячев Максим Степанович 1891 Новочеркасск
Горячев Максим Степанович 1891 Сталинград-Анкета
Горячев Михаил Иванович 1901 Урюпинская ПС или УК
Гофнер Яков Егорович 1889 Арчедино-Чернушская
Гоярман?  Матвей Павлович 1886 Хоперский округ
Граф Богдан Петрович 1879 Арчедино-Чернушская
Грачев Василий Карпович 1880 Ольховка-Анкета
Гребенникова Прасковя Ксенофонтовна 1888 Алексадровка-Анкета
Гребнев Артем Иванович 1896 Арчедино-Чернушская
Григорьев Александр Степанович 1887 Царицын
Григорьев Андрей Федорович 1868 Тишанская
Григорьев Василий Петрович 1904 ЛК, Б,Алексеевский р-н
Григорьев Максим Иванович 1900 Каменный Яр-Анкета
Григорьев Моисей Иванович 1900 Каменный Яр-Анкета
Григорьев Сергей Андриянович ст.Михайловская 1890 Анкета или личный листок учета
Григорьев Федор Дан. 1901 Б.Ивановка
Григорьева Мария Ефимовна 1899, Ср.Ахтуба
Гридин Григорий Андреев ч 1915 Пронинский сельсовет
Гриньков Василий Алексеевич 1891 Аксай-Анкета
Гринькова Елена Сергеевна 1904 Аксай-Анкета
Гришин Владимир Григорьевич 1891 Анкета по месту работы
Гришин Даниил Арсентьевич 1888 Аннинская ПС или УК
Гришин Даниил Арсентьевич 1890-Орловская губ. село Груздова ПС или УК
Гришин Иван Федорович 1895 Усть-Медведицкий округ
Гришин Михаил Родионович 1905 А,Б,Х, Алексеевский р-н
Гришин Поликарп Филиппович 1900 Усть-Медведицкий округ
Грошев Петр Иванович 1886 Царицынский уезд
Грушин Калинник Федорович 1894 Филоновская
Грязев Валентин Иванович док. 1919 Даниловский р-н
Гугняев Никита Эммануилович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Гудков Афанасий Селиверстович 1904 Скуришенская
Гудков Евдоким Ефимович 1860 Шацкий округ
Гудков Федор Ипполитович 1873 Михайловский район
Гулюшкин Николай Акимович 1895, Царицын
Гулюшкин Николай Алексеевич 1896 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Гуляев Иван Андреянович 1911 А, Б,Алексеевский р-н
Гуляева Вера Петровна 1902  г.Козлов Тамбовской
Гунькин Артем Иванович 1886 Воронежская губ. В-Быковская вол Анкета или личный листок учета
Гунькин Артемий Михайлович 1886, Калачевский уезд Воронеж. В-Выковский вол. Анкета или личный листок учета
Гуреев Митрофан Иванович 1891 хут. Затонский ПС или УК
Гурина Анна Ефимовна 1895 ст.Синельникова
Гурьева Екатерина Васильевна 1889 Царев
Гусакова Татьяна Павловна 1901 Рахинки
Гусарова Ксения Иванова 1883 Анкета по месту работы
Гусев Михаил Васильевич 1891 Усть-Медведицкий округ
Гусев Петр Варламович 1901 Усть-Медведицк
Гуськова Анастасия Григорьевна 1902 Хоперский округ
Гущин Иван Илларионович 1876 Михайловская
Давидов Василий Яковлевич 1897 Новая Анна
Давыдов Александр Иванович1894 , Калужская губ Биография
Давыдов Василий Яковлевич 1897 Котовская
Давыдов Василий Яковлевич 1898 Ярыженская
Давыдов Георгий Сергеевич 1888 Зотовская
Давыдов Дмитрий Михайлович док-нт за 1923 год, характеристика
Давыдов Емельян Иванович 1911 А,Б, Алексеевский р-н
Давыдов Константин Меркурьевич 1865 Павловская
Давыдова Татьяна Ивановна 1898 Алексеевская ПС или УК
Дамер Алексей Карлович 1879 Гололобовка Характеристика
Дамер Карл Иванович 1897 Арчедино-Чернушская
ДАммер Владимир Святославович 1892 Гололобовка
Данилов Владимир Самсонович 1887 Нижне-Чирская волость
Данилов Сергей Дмитриевич 1899 Хоперский округ
Дацкий Михаил Иванович 1897 Камышинский уезд
Девятникова Феодосия Васильева 1897 –Гродненская губ. Б.
Дегтярев Василий Филиппович 1904 Урюпинск
Деев Иван Наумович 1907 Сталинград
Дейнин Василий Михайлович документ за 1923 год, Царицын
Дембский Иосиф Владиславович 1897 Усть-Медведицкий округ
Деменков Петр Касимвочи с.Червлено-Разное, справка о браке Справка о трудовом стаже
Дементьев Иван Трофимович 1884 Хоперский округ
Дементьев Михаил Дмитриевич 1917 ЛК, Б,Х, Алексеевский р-н
Демещенко Павел Иванович 1895 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Демин Матвей Панкратович 1883 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Демин Петр Павлович 1901 Анкета Хоперский округ
Демин Филипп Григорьевич 1890 Нижне-Чирская волость
Демкин Митрофан Антонович 1901 Голубинская
Деникин Василий Петрович 1896 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Денисов Алексей Александрович 1905 Дубовка
Денисов Алексей Александрович Дубовка
Денисов Митрофан Филиппович 1896 Хоперский округ
Денисов Филипп Антонович документ за 1923 год, Царицын
Дергачев Василий Иванович 1895 Балыклей-Анкета
Дергачев Василий Иванович 1895 Балыклей-Анкета
Дергачев Фирс Терентьевич 1884  Хоперский округ
Деревенсков Алексей Васильевич 1883 Анкета по месту работы
Деревенсков Василий Васильевич 1896 Анкета по месту работы
Деригузова? Анастасия Александровна 1903 Ольховка-Анкета
Дерябин Григорий Иванович док-нт за 1923 год, характеристика
Детисов П.М.1896 Хоперский округ
Дибленко Иван Семенович 1875 Купавская вол
Диденко Александр Антоновна 1903
Диденко Вера Антоновна 1911 Серафимович
Дидиченко Анна Ивановна 1901 Нижний Чир
Дикарев Иван Федорович 1907 Усть-Медведицк
Димитров Иван Макарович 1886 Дурновская
Дирекчиянц Ованес Степанович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Дмитренко Василий Борисович 1895 Завязки ПС или УК
Дмитренко Василий Борисович 1895, ст.Преображенская Анкета или личный листок учета
Дмитренко Георгий Андреевич 1895 Купавская вол
Дмитриев Григорий Дмитриевич 1889 Балыклей-Анкета
Дмитриев Григорий Дмитриевич 1889 Дубовка
Дмитриев Михаил Константинович 1892 Сердобск.уез
Дмитриева Александр Ивановна 1902 Хасавюрт
Дмитров Григорий Устинович 1901 Хоперский округ
Дмитров Иван Макарович 1886 Дурновская
Дмитров Семен Аверьянович 1882 Ярыженская
Долгачев Василий Борисович 1884 Михайловская
Долгачев Иван Иванович?? 1885 Ярыженская
Долгачев Иван Прокофьевич 1874 Ярыженская
Долгов Иван Николаевич 1896 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Долгов Петр Васильевич Дурновская
Долгов Сергей Лукич 1884 Н.Отрада
Долгов Федор Данилович 1890 Дурновская
Долгопоплов Игнат Ермолаевич 1880 Урюпинская
Дольнов Владимир Георгиевич 1895 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Донсков Александр Сергеевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Донсков Дмитрий Матвеевич 1889 ст.Степана Разина
Донсков Петр Тихонович 1901 ст.Степана Разина
Донсков Филипп Яковлевич 1901 ЛК,Б,Х, Алексеевский р-н
Дорофеев Василий Иссидорович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Дорофеев Иван Иссидорович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Дорохин Алексей Петрович 24 года Ново-Григорьевская -Анкета
Дорохин Иван Иванович 1897 сл. Михайловка
Дошев Андрей Иванович 1902 Царицын
Дроботов Степан Ильич 1887 Купавская
Дронов Алексей Георгиевич 1898 Добринская Анкета или личный листок учета
Дронов Алексей Георгиевич 1898 Добринская ПС или УК
Дронов Василий Максимович 1902 Урюпинск Анкета или личный листок учета
Дронов Яков Демидович 1901 Усть-Бузулукская ПС
Дронова Анна Ивановна 1903 ПС или УК
Дронова Анна Ивановна Урюпинск 1902 Анкета или личный листок учета
Дружинин Василий Яковлевич 1896 Михайловский район
Дрынкин Илья Иванович 1896 Пролейка
Дрюков Иван Иванович 22 Успенская Анкета или личный листок учета
Дубинин Федор Трофимович 1882 Мачиха
Дубровин Борис Михайлович 1896 Усть-Медведицкий округ
Дубровин Василйи Михйлович 1894 Усть-Медведицкий округ
Дубцов Василий Иванович 1896 Иловля-Анкета
Дудникова Марфа Семеновна 1886 г.Пугачевск
Дураков Афанасий Алексеевич 1887Урюпинск
Дурнов Михаил Иванович 1895 Усть-Медведицкий окр
Дутнев????? Денис Али……1881 Арчедино-Чернушская
Дутова Зинаида Яковлевна 1903 Хоперский округ
Духанин Иван Еграфович 1901 Иловлинская
Духов Иван Лукьянович 1891 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Дымченко Иван Григорьевич 1901 Николаевск
Дьяков Алексей Васильевич 1891 Царицын
Дьяков Иван Вас.заяв Хоперский округ
Дьяконв Василий Иванович 1910 Ново-Александр
Дьяконв Дмитрий Максимович 1900 Ново-Александровская
Дьяконов Василий Виссарионович -1895, Кременская Характеристика
Дьяконов Павел Андреевич 1874 Усть-Медведицкий окр
Дьяконов Павел  Андреевич 1874 Усть-Медведицкий округ
Дьяченков Кирилл Никитович Хоперский округ
Дьячков Александр Васильевич 1903 Дубовка
Дьячков Александр Васильевич 1903 Дубовка
Дьячков Александр Васильевич 1903 Дубовка
Дючков Григорий Яковлевич 1892 2-ой Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Евдокимов Гавриил Григорьевич 1897 Березовская
Евдокимов Петр Михайлович 1891 Усть-Медведицкий округ
Евсеев Алексей Степанович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Евтонин Иван Петров ич 1886 Ольховка-Анкета
Евтюнин Иван Петрович 1886 Зензеватка
Евтюнин Иван Петрович 1886 Ольховка-Анкета
Егоров Василий Федорович док-нт за 1923 год, характеристика
Ежов Михаил Гуревич 1890 Акичевская
Елашонцов ???  Петр Гаврилович 1885 Арчедино-Чернушская
Емельянов Ефим Степанович 1888 Петровская
Емельянов Иван Андреевич 1904 Вольск
Емельянов Иван Евлампиевич 1899 Дубовка
Емельянов Иван Евлампиевич документ за 1923 год, Царицын
Емельянов Яков Петрович 1906 ЛК, Б,Х, Алексеевский р-н
Епифанов Алексей Григорьевич 1899 Красная слобода
Епифанов Василий Алексеевич 1917, с.Грязное
Ергаков Василий Ефимович 1898 Усть-Медведицкий округ
Еремеев Дмитрий Нефедович 1891 Новохоперск
Еремеева Мария Ивановна 1904  КапЯр
Еременко Тихон Михайлович 1891 ст.Степана Разина
Еремин Влас Спиридонович 1877 Усть-Медведицкий округ
Еремин Иван Семенович 1884 Дубовка
Еремин Николай Дмитриевич 1879 Усть-Медведицкий окр
Еремин Николай Дмитриевич 1879 Усть-Медведицкий окр
Еремичев Иван Никитович 1888 Филоновская Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Еркова Александра Яковлевна 1911 Серафимович
Еркова Антонина Яковлевна 1909 Усть-Медведицк
Ермаков Павел Петрович 1868НовоАннинск
Ермилов Владимир Васильевич 1891 Филоновская
Ермилов Влас Статонович 1883 Скуришенская
Ермилов Николай 1897 Михайловская
Ермоленко Илья Николаевич 1898 Ольховка-Анкета
Ермоленко Павел Николаевич 1882  Ольховка-Анкета
Ермольев Степан Степанович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Ерофеев Павел Антонович 1906 А,Б, Алексеевский р-н
Ерофицкий Александр док-нт за 1923 год, характеристика
Ерохин Василий Федорович 1899 Урюпинск Анкета или личный листок учета
Ерохин Дмитрий Тимофеевич Котовская
Ерохин Николай Лазаревич 1914 Серафим. Район
Ерохин Семен Никитович 1893 Михайловская
Ерошенко Василий 1904 Анкета по месту работы
Ертельченков Николай Иванович 1901 ст.Степана Разина
Ерчакова Евдокия Федоровна 1915 х.Красный
Етеревский Иван Иванович 1893 Раздорская
Ефимов Александр Митрофанович 1892 Усть-Медведицкий округ
Ефимов Александр Митрофанович 1897 Усть-Медведицкий окр
Ефимов Вячеслав Андреевич 1898 Анкета по месту работы
Ефимов Георгий Васильевич 1911 Усть-Медведицк
Ефимов Иван Тимофеевич 1897 Усть-Медведицкий округ
Ефимов Петр Васильевич 1907 Усть-Медведицк
Ефремова Татьяна Григорьевна 1902 х.Фролов
Ещенко Петр Захарович 1896 ст.Степана Разина
Жарин Иван Яковлевич 1878 Преображенская
Жаров Иван Семенович 1896 Даниловский р-н
Железкин Николай Иванович 1894 Тишанская
Железняков Георгий Тихонович 1877 Усть-Медведицкий округ
Желтов Николай Степанович 1896 Тамбов
Желтоногов Петр Иванович 1902 Старогригорьевская
Жеребцов Никита НЕстерович 1893 Б.Ивановка
Живитько Александр Федорович 1895 Усть-Медведицкий округ
Жидкова Евдокия Ивановна 1896 Житкур
Жилевич Станистав Иосифович 1896 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Жирнов Петр Иванович 1885 Балыклей
Жихарев Николай Яковлевич Елец
Жолобов Александр Иванович 1880 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Жуков Александр Дмитриевич 1904 Царицын
Жуков Алексей Матвеевич 1900 Луковская
Жуков Василий Николаевич 1889 Анкета по месту работы
Жупин Николай Александрович 1887 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Журавлев Афанасий Яковлевич 1895 пос. Богородицкий ПС или УК
Журавлев Афанасий Яковлевич 1895 Сл.Мачеха ПС или УК
Журавлева Галина Николаевна 1912 Донбасс
Забазнов Александр Назарович 1888 Усть-Медведицкий округ
Забазнов Михаил Степанвоич 1901 хКозлов Кумыл.
Забазнов Сергей Борисович Добринская 1899 Анкета или личный листок учета
Забалуев Прокопий Антонович 1896, Самарская; Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Забалуев Степан Руфович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Забелин Василий Федорович 1898 Ерзовка
Забелин Василий Федорович 1900 Ерзовка
Заболотнев Яков Федорович 1899 характеристика
Забродин Иосиф Нилович 1880 Московская Волокола
Забродин Иосиф Нилович 1880 Новая Анна
Заброин Иосиф Нилович 1881  Урюпинская
Завазцев Арсений Герасимович 1878 Урюпинск
Заваруев Петр Васильевич 1894 Усть-Медведицк
Завьялов Петр Матвеевич 1888 Тверская губ
Завьялова Анна Степановна Черный Яр Справка о трудовом стаже
Загрядсков Александр Павлович 1891 Анкета по месту работы
Загудаев Георгий Иванович 1897 ст.Степана Разина
Загудаев Трофим Иванович 1886 Степано-Разинская
Зайцев Алексей Никанорвоич 1888 Цаца-Анкета
Зайцев Андрей Петрович 1860 Петровская
Зайцев Андрей Прокофьевич 1900 Ново-Николаевская ПС или УК
Зайцев Василий Иванович 1891 Дубовка-Анкета
Зайцев Иван Ефимович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Зайченко Василий Дмитриевич 1895 Бекетовка Личное дело
Зайченко Сергей Васильевич1889 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Закачурин Мартин Михайлович 1881 Алексеевская
Закачурин Петр Степанович 1890 Алексеевская ст.
Замунин Василий Дмитриевич 1899 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Замчалов Василйи ВИанович 1894 х.Калач
Заньковский Григорий Титович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Запистюхин Матвей Николаевич 1884 Камышин Анкета или личный листок учета
Заруднев Тихон Иванович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Засядкина Анна Никитовна 1897  Калач на Дону
Затялин Александр Петрович 1886 Добринская ПС или УК
Затямин Александр Петрович 1888 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Захарина Прасковья Петрвона 1903
Захаров Григорий Федорович 1902, ЛК, Б, Х, Алексеевский р-н
Захаров Илья Михайлович 1897 Котовск ПС или УК ая
Захаров Илья Михайлович 1897 Ст.Котовская Анкета или личный листок учета
Захаров Николай Семенович Хоперский округ док-нт за 1927
Захаров Петр Степанович 1893 Усть-Медведицкий округ
Захаров Петр Степанович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Захарова Мария Ивановна 1895 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Захарьев Александр Антипович 1912 Даниловский р-н
Звегинцов Гавриил Кузьминч 1881 Мачушанская
Звонарев Иван Павлович 1895 Усть-Бузулукская ПС или УК
Звонарев Матвей Максимович 1881 Хоперский округ
Звонарев Николай Павлович 1874 Усть-Бузулуцк
Здобнов Федор Федорович 1892 Зензеватка
Зеленков Сафрон Васильевич 1890 Холмская губ с.Посадов
Зеленский Алексей Иванович док-нт за 1923 год, характеристика
Земляков Михаил Андреевич 1905 Арчедино-Чернушская
Земляков Сафрон Игнатьевич 1852 Пичужинская
Землянский Иван Алексеевич 1896 Анкета по месту работы
Земцов Иван Данилович 1898 Усть-Медведицкий округ
Земцов Иван Данилович док-нт за 1923 год, характеристика
Земцов Ксенофонт Андреевич 1877 Михайловская ПС или УК
Земцов Ксенофонт Андреевич 1877, Михайловская Анкета или личный листок учета
Зенин Степан Павлович 1893 Михайловская
Зенкин Леонид Филиппович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Зенченко Наталья Антоновна 1894 Усть-Медведицк
Зенюков Павел Сысоевич 1894 Аткарский уезд
Зерщиков Иван Яковлевич 1897 Усть-Медвед
Зимин Александр Иванович, 1897, Царицын Характеристика
Зимин Александр Петрович 1906 х.Астахов
Зимин Михаил Григорьевич 1900 Березовская
Зимин Петр Платонович 1882 Черный Яр-Анкета
Зиннер Виктор Яковлевич 1915 Арчедино-Чернушская
Зинченко Владимир Васильевич 1900 Купава ПС или УК
Зленко Иван Петрович 1893 Анкета по месту работы
Зленко Иван Петрович, 1893, Воронежская Характеристика
Знаменский Григорий Максимович 1886 Усть-Медведицкий окр
Знаменский Григорий Максимович 1886 Усть-Медведицкий округ
Золкин Александр Степанович 1886, село Чирков Пензенской Характеристика
Золоватов Иван Степанович 1887 Арчедино-Чернушская
Золотарев Александр Михайлович 1896 ст.Степана Разина
Золотов Борис Дмитриевич 1893 Усть-Медведицкий округ
Зорин Петр Васильевич 1895 фото Николаев
Зоткин Григорий Васильевич 1888 Зотовская
Зотов Всеволод Львович 1902 2-Дон. Окр. Ляпичевская волость
Зрянин Иван Максимович 1888 Ярыженская
Зубков Пимен Ильич 1891 Курская обл
Зубцова Ирина Савельевна 1905 Солодчи
Иванков Андрей Илларионович 1887 Балыклей
Иванов Андрей Васильевич 1903 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Иванов Антон Федорович 1886 х.Петровский Хоперский округ Анкета
Иванов Антон Федорович 1888 Петровская
Иванов Василий Алексеевич Хоперский округ
Иванов Виктор Витальевич 1903 Ивановка Балаш.уезда
Иванов Григорий Титович 1904 Усть-Медведицк
Иванов Иван Григорьевич 1920 ЛК,Б, Алексеевский р-н
Иванов Иван Иванович 1879 Нижний Чир
Иванов Иван Матвеевич 1871 Анкета по месту работы
Иванов Измаил Васильевич 1896 ст.Степана Разина
Иванов Константин Иванович 1881 В-кая губ Александровский уезд
Иванов Константин Константинович 1902 Москва
Иванов Михаил Иванович 1890 Аксай-Анкета
Иванов Никита Иванович 1892 Курская
Иванов Николай Гаврилович док-нт за 1923 год, характеристика
Иванов Николай Павлович 1906 Пятиизбянская
Иванов Павел Иванович 1905 Х, Алексеевский р-н
Иванов Петр Иванович 1900 ЛК, Б,Х, Алексеевский р-н
Иванов Роман Васильевич 1880 Тепикинская
Иванов Сергей Иванович 1889 с.Георгиевка
Иванов Федор Леонтьевич 1893 Тепикинская
Иванов Федор Леонтьевич 1893 Тепикинская
Иванова Анна Михайловна 1902 Царицын
Иванова Антонина Дмитриевна 1903 Усть-Медведицкий окр
Иванова Антонина Тимофеева 1903 Анкета по месту работы
Иванова Наталья Евдокимовна 1903 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Иванова Наталья Евдокимовна 1904 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Иванова Наталья Евдокимовна 1904 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Ивантеев Василий Григорьевич 1894 Дубовка
Ивантеев Василий Григорьевич документ за 1923 год, Царицын
Иванукин Яков Дмитриевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Иващенко Гавриил Георгиевич 1895 Усть-Медведицкий округ
Ивенко Константин Георгиевич 1901 Москва ПС или УК
Ивлев Константин Иванович 1896 Черноярский
Ивлиев Иван Дмитриевич 1886 Анкета по месту работы
Игнаев Владимир Федорович 1895 Иловля -Анкета
Игнатова Любовь Мироновна 1904 Усть-Медведицк
Игумнов Михаил Никитович 1895, Дубовка; Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Извайлов Федор Иванович 1882 Даниловский р-н
Ильин Александр Алексеевич 1883 Усть-Медведицкий округ
Ильин Данила Андреевич 1880 Преображенская
Ильин Николай Андреевич 1875 Преображенская
Ильин Степан 1881 Анкета по месту работы
Ильичев Василий Матвеевич 1895, Тамбовская; Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Ильичев Виктор Матвеевич 1905 Анкета по месту работы
Ильяшенко Иван Михайлович 1899 Дубовка
Ильяшенко Иван Михайлович 1899 Красноармейск-Анкета
Илясов Василий Карпович 1896 Усть-Медведицкий окр
Ионкин Иван Степанович 1891 Ново-Никольское –биография
Ионов Николай Петрович 1906 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Ионов Николай Петрович  2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Ионов Петр Логинович 1897 Нижне-Чирская волость
Ионов Сергей Михайлович 1877 Арчедино-Чернушская
Ирянов Василий Иванович 1892 ст. Петровская Анкета или личный листок учета
Исаев Илья Федосеевич 1893 Хоперский округ
К……. Александр Яковлевич 1896 Арчедино-Чернушская
Кабанов Аркадий Фокович 1915 ЛК, Б,Х, Алексеевский р-н
Казаков Степан Матвеевич 1890
Казина Павлина Дмитриевна 1900 Филоновская
Казмин Алексей Терентьевич док-нт за 1923 год, характеристика
Казмин Василий Яковлевич 1905 А, Алексеевский р-н
Калачев Афанасий Иванович 1899 Иловля-Анкета
Калачев Василий Арсентьевич 1883 Филоновская
Калачев Василий Дементьевич 1869 Филоновская
Калачев? Елисей Тимофеевич 1885 ст. Михайловсая
Калашникова Клавдия Михайловна 1896 сл. Михайловка
Калинин Гавриил Иванович 36 лет Новогригорьевская
Калинин Иван Матвеевич 1891 г.Дубовка
Калинина Ирина Федорович 1900 Царицын
Калинкер? Яков Бенцонович 1866 Анкета по месту работы
Калинков Михаил Федорович 1895 Усть-Медведицкий округ
Калишевич Михаил Осипович 1886 Гродненская губ. Высоко-Литовское село ПС или УК
Кальшик? Мария Иванова  1907
Калюжин Дмитрий Иванович 1906 Даниловский р-н
Камышанов Зот Нестерович 1885 Нижне-Чирская волость
Канавин Алексей Иванович 1899  Прямая балка
Канавин Иван Павлович 1872 Дубовка
Кандауров Василий 1889 Тепикинская
Капустин Степан Иванович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Капустина Мария Филатовна 1893 Пологое Займище
Карамарина Агафья Герасимовна 1897  Пологое Займище
Карапечкин Александр  Алексеевич 1897 Клетская ст
Каргаев Михаил Арсентьевич 1888 Хвалынский уезд с. Демкина
Каримов Федор Васильевич 1899, Рязанская , биография Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Кариничев Петр Пахомович Ольховская вол.
Каркачев Сергей Лукьянович док-нт за 1923 год, характеристика
Карлов Николай Александрович 1890 Орловская губ. Ливенский уезд ПС или УК
Карлов Николай Алексеевич 1890 Орловская губ. г.Ливны ПС или УК
Карнаухов Георгий Иванович 1899 Хоперский округ
Карначев Сергей Лукьянович 1895 Егорлыкская
Карнеев Антон Андреевич 1876 Преображенская
Карпенко Алексей Михайлович 1894 Капустин Яр, Биография
Карпов Алекс. Ник. 1903 Балыклей-Анкета
Карпов Василий Григорьевич 1881 Ново-Георгиевка Тамб. Губ
Карпов Василий Павлович 1883 Филоновская
Карпов Гавриил Васильевич док-нт за 1923 год, характеристика
Карпов Григорий Гаврилович 1860 Петровская
Карпов Дмитрий Дмитриевич 1900 с.Липовки
Карпов Евгений Осипович 1918 АХБ, Алексеевский р-н
Карпов Петр Михайлович 1897 Царицын Личное дело
Карпушина Марфа Петровна 1903  2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Карташев Леонтий Леонтьевич 1886 Рахинки
Карташов Николай Петрович 1901 Зотовская
Картутин? Петр Гуревич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Картушин Иван Матвеевич 1902 х. Подольховский
Картушин Илларион Маркианович 1910 Подольховский
Картушин Павел Иванович 1920 ЛК, Б, Алексеевский р-н
Картушина Мария Петровна 1902 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Картушина Наталья Петровна 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Карякина Мария Петровна Ленинск
Катайкин Трофим Макарович 1897 ЛК,Б,Х, Алексеевский р-н
Кательников Дмитрий Андроникович 1889 Серафимович
Кательников Филипп Иванович 1897 Серафимовович
Катков Марк Андреевич 1901 Царицын
Каубин Николай Федорович 1904 Арчедино-Чернушская
Качалкин Антон Ф 1870 Добринская
Качалов Семен Лево….. 1879 Городище-Анкета
Качурин Иван Прокофиев 1882 Арчедино-Чернушская
Кашеннов Тимофей Яковлевич 1902гр Арчадинская
Квакин Алексей Максимович 1897 Н.Григорьевская
Кебиков Константин Сергеевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Келлер Виктор Андреевич 1898 Усть-Медведицкий округ
Кибкало Павел Антонович 1886 Хоперский округ
Киляков Степан Тимофеевич 1888 Петровская
Киляков Тихон Игнатьевич 1899 Хоперский округ
Киреев Лион Сергеевич 1887 Арчедино-Чернушская
Кириллов Григорий Васильевич 1895 Москва ПС или УК
Кириллов Михаил Иванович 1892  уроженец Петрограда Личное дело
Кисеев Иван Александрович 1889 Кубанская обл
Кисеев Иван Александрович 1889 Павловская
Киселев Иван Алекс. документ за 1923 год, Царицын
Киселев Иван Александрович документ за 1923 год, Царицын
Киселев Иван Федорович 1897, Дубовка, биография Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Киселев Лаврентий Алексеевич 1886 Воронежская губ Масловская вол. ПС или УК +автобиография
Киселев Лаврентий Алексеевич 188635 Усть-Бузулук Анкета или личный листок учета
Киселев Николай Миронович 1904 Михайловская ПС или УК
Кичигин Николай Никифорович 1892 Свердловская
Клеткин Матвей Платонович 1882 Котовская
Клецков Семен Герасимович 1894 Иловлинская
Климанов Петр Корнеевич 1902 Арчадинская
Клименко Иван Спиридонович док-нт за 1923 год, характеристика
Клименков Василий Тихонович 1894 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Климов Александр Петрович 26 лет Балыкей\
Климов Михаил Иванович 1873 Урюпинская
Климов Михаил Осипович 1882 Михайловская
Климов? Григорий Павлович 1866 Михайловская
Клитинский Иван Иванович 1899 Усть-Медведицкий округ
Клонов Хрисанф И….1867 Петровская
Клочков Степан Васильевич 1895 Усть-Медведицкий округ
Клыкова Елена Ивановна 37 Суворовская
Клюев Иван Данилович 1889 Анкета по месту работы
Клюев Михаил Федорович 1899 Чегонаки
Клюева Анна Федоровна 1903 Клетская
Князев Иван Яковлевич 1888 Александровская 1888-Анкета
Князев Павел Михайлович 1890 ст.Степана Разина
Князев Федор Семенович 1897 Царицын
Князева Анна Семеновна 1900 Иловля-Анкета
Князева Анна Семеновна 1900 Иловля-Анкета
Князьков Максим Прокофьевич 1881 Мачушанская
Князьков-Иванов Алексей Георгиевич Сталинград Справка о трудовом стаже
Кобельков Василий Андреевич документ за 1923 год, Царицын
Кобзев Петр Васильевич 1899 Анкета или личный листок учета
Коблов Иван Николаевич 1904 Филоновская удост. Анкета Хоперский округ
Кобызев Владимир Виссарионович 1892 Урюпинск Хоперский округ Анкета
Кобызев Иосиф Яковлевич 1902 Трудовка
Кобызев Николай Матвеевич 1904 Анкета по месту работы
Ковалев Владимир Прокофьевич 1914 Серафимович р-н
Ковалев Иван Яковлевич 1891 Усть-Медведицкий округ
Ковалев Петр Степанович 1896 Иловля-Анкета
Ковалев Федор Василеьвич 1899 Арчедино-Чернушская
Ковалев  Иван Яковлевич 1891 Усть-Медведицкий окр
Коваленко Влас Никитович 1882 Солонки
Коваленко Даниил Петрович 1882 Мачушанская
Коваленко Петр Афанасьевич 1896 сл.Михайловка
Козенков Андрей Леонтьевич 1894 с.Водяное
Козловцев Алексей Филиппович 1889 Михайловская
Козякин Иван Антонович док-нт за 1923 год, характеристика
Кокин Григорий Николаевич 1903
Колаков Яков Михайлович 1878 Мачушанская
Колбенев Лев Кузмич 1894 Новониколаевс, Хоперск.окр
Колбин-Борисовский Александр Иванович 1898 К-Анкета ачалино
Колесиченко Степан Игнатьевич 1893, Быково характеристика
Колесников Борис Дмитриевич 1900 Нижне-Чирская волость
Колесников Григорий Григорьевич 1890 Кленовка
Колесников Иван Васильевич 29 Новогригорьевская
Колесников Михаил Алексеевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Колесников Севастьян Павлович 1896 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Колесниченко Александр Захарович 1898 Новоузненский уезд ПС или УК
Колесниченко Петр Иванович 1892 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Колесов Андрей Елисеевич 1875 Усть-Бузулуцк
Колесов Евгений Михайлович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Колесов Иван Никанорович 1895 Бузулуцкая
Колесов Казьма Андреевич 1894 Усть-Бузулук ПС или УК
Колобродов Петр 1885 заявл Хоперский округ
Колпаков Федор Петрович 1890 Николаевская
Колышкин Михаил Авдеевич 1892 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Коляденко Михаил Петрович 1895 Саратовская
Комаров Василий Михайлович 1889 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Комаров Дмитрий Иванович 1897 Красноармейск-Анкета
Комиссаров Иван Тихонович 1887 Красноармейск-Анкета
Конарбсков? Гавриил Михайлович 1862 Алексеевская
Кондаков Иван Нестерович 1885 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Кондарева Александра Васильевна 1901 Качалино
Кондоуров Алексей Трофимович 1898 Бутурлиновка Воронежской
Кондратьев Максим Яковлевич 1901  А,Б,Х, Алексеевский р-н
Кондрашов Василий Васильевич 1907 х.Девяткина
Кондрашов Георгий Георгиевич 1881 Петровская
Кондращов Прокофий Ленинск
Коновалов Иван Федорович 1890 Аксай-Анкета
Коновалов Козьма Устинович 1894 Михайловская ПС или УК
Коновалов Николай Лукич 1904 х.Бобровский
Коновалов Пантелей Федорович 1892 Аксай
Коновалов Петр Ильич 1898 Дубовка
Коновалов Сидор Архипович 1911 Усть-Медведицк
Коновалов Федор Андреевич 1891 Иловлинская
Коновалова Анна Степановна 1903 Уст-Хоперская
Конратов Степан Петрович 1881 Преображенская
Концов Василий Григорьевич 1906 Серафимович
Коняев Павел Михайлович 1892 ст.Степана Разина
Копейкин Петр Степанович 1889 Анкета по месту работы
Коптелова Прасковья Михайловна 1904 фото Н-Аннинская
Копылов Иван Ильич 1879 Чернышевская ст.
Кормилин Афанасий Иванович 1891 Анкета по месту работы
Корнеев Александр Терентьевич 1891 Балыклей
Корнеев Федор Дмитриевич 1887 Дубовка
Корнеев Феофан Степанович 1905 х.Большой
Коробков Федор Олегонович 1874 Петровская вол
Коробов Борис Петрович 1905 Усть-Медведицкий округ
Коробов Иван Максимович 1889 Заплавное
Коровкина Федосья Ивановна 1896, Житкур
Королев Григорий Алексеевич док-нт за 1923 год, характеристика
Королев Федор Дмитриевич 1898 Усть-Медведицкий округ
Королев Федор Дмитриевич 1898 Хоперский округ
Корольченко Иван Иванович 1894 Цаца-Анкета
Коротков Григорий Васильевич 1900 Хоперский округ
Коротков Григорий Степанович 1898 Урюпинская ПС
Коротков Ефим Петрович 1886 Михайловская
Коротков Иван Романович 1892 Усть-Медведицк
Коротков Семен Авксенович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Коротков Яков Данилович 1894 Кумылженская
Коротков  Тимофей 1884 Липовка-Анкета
Коротов Иван Федорович 1891 Горный Балыклей
Коршунов Иван Тихонович 1891 Усть-Медведицкий окр
Косарев Петр Егорович 1886  Тверская
Косенко Иван Сергеевич 1896Дубовка
Косенков Иван Иванович 1895 сл.Михайловка анкета
Косенков Иван Сергеевич 1886 Водяное
Косенков Иван Сергеевич 1896 Водяное
Косенкова Ефимия Ефимовна 1902 Ольховка
Косицын Георгий Козмич 1897-Пичуга Анкета по месту работы
Косов Виктор Васильевич 1903 Усть-Медведицкий округ
Косовцов Митрофан Михайлович 1880 Мачушанская
Костин Михаил Поликарпович 1884 БАлыклей
Костянов Иван Иванович 1885 Хоперский округ
Косулин Василий Михайлович 1873 Пензенская
Котельников Александр Варфоломеевич 1882 Усть-Медведицкий окр
Котов Михаил Матвеевич Урюпинск1906 Анкета или личный листок учета
Котов Павел Иванович 1896 Ивано – Вознесенская губ. Юрьевский уезд
Котов Сергей Ильич 1898 Балыклей
Котов Федор Павлович 1898 Черный Яр
Котов Федор Павлович 1898 Черный Яр-Анкета
Котов Федор Павлович 1898 Черныц Яр-Анкета
Котоврасов Антон Афанасьевич 1870 Дурновская
Кочетов Никифор Николаевич 1914 Горбатов
Кочкина Вера Ивановна 1901 Нижний Чир
Кошаров Николай Илларионович 1891 Урюпинск Хоперский округ Анкета
Кравцов Андрей Степанович 1882 Тишанская
Кравченко Петр Семенович док-нт за 1923 год, характеристика
Кравченков Тимофей Степанович 1881 Тишанская
Кравченков Тимофей Степанович 1882 Солонская
Крапивин Капитон Севастьянович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Красильников Александр Васильевич 1870 Анкета по месту работы
Краснов Иван Петрович 1892 Ярыженская
Краснов Тит Евлампиевич 1884 Арчедино-Чернушская
Краснощекова Христинья Власовна 39 лет Ср.Погром
Красюков Зиновий Семенович 1897 Калач
Крахмалев Михаил Андреевич 1880 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Крахмалев Михаил Андреевич 1881, Николаевск Анкета или личный листок учета
Кремнев Феоктист Александрович 1889 Усть-Медведицкий округ
Крехов Михаил 1893 Луковская
Кривов Борис Поликарпович 1890 Тепикинская
Кривостицкий? Степан Демьянович 1894 Етеревская
Кривцов Иван Алексеевич 1899 Ново-Аннинская Анкета или личный листок учета
Кривцов Яков Васильевич 1903 Филоновская Хоперский округ
Кривякин Иван Михайлович 1892 Усть-Бузулукская ПС или УК
Криулин Артем Прокоф. 1863 Луковская
Кришеров? Иван Яковлевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Крухмачев Егор Иванович 1874 Семеновская
Крыгин Иван Петрович 1892 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Крыгин Иван Петрович  1893 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Крылатов Иван Яковлевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Крылов Владимир Алексеевич 1891
Крылова Ольга Васильевна 1897 Анкета по месту работы
Крышкин Степан Яковлевич 1880 Семеновская вол
Крюков Афанасий Михайлович 1895 Солодча
Крюков Иван Михайлович 1885 Михайловская
Крюков Петр Иванович 1886 Анкета по месту работы
Крюков Федор Степанович 1888 Усть-Медведицкий окр
Крючков Иван Трифонович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Крячков Василий Матвеевич 1895 Воронжск. Васильевская волость Бобруйского уезда.
Кувшинов Георгий Кузмич 1902 Царицын
Кувшинов Григорий Михайлович1901 Сергиевская
Кувшинов Григорий Семенович 1882 Филоновская
Кувшинов Поликарп Григорьевич 1898 Филоновская Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Кудлаев Петр Яковлевич 1893
Кудрявцев Сергей Дмитриевич 1894 Усть-Медведицкий округ
Кудряшов Владимир Данилович 1893 Михайловский район
Кудряшов Николай Иванович 1896 Н.Григорьевская
Куженов Николай Сидорович 1891 Иловлинская
Кузин Иван Федорович док-нт за 1923 год, характеристика
Кузин Митрофан Сидорович 1898 ст.Филоновская ПС или УК
Кузин Митрофан Федорович 1898 Филоновская ПС или УК
Кузин Никифор Алексеевич 1881 Добринская
Кузин Степан Никифорович 1896 Н-Аннинск
Кузин Тимофей Сергеевич 1879 Хоперский округ
Кузмин Андрей Егорович 1897 Кленовка
Кузмин Михаил Кириллович 1895 Казанская губ с.Льяшева
Кузнецов Александр Гаврилович 1912 сл. Михайловка
Кузнецов Алексей Михайлович 1890 Михайловская
Кузнецов Андрей Емельянович 1890 ст.Степана Разина
Кузнецов Андрей Матвеевич 1904 х.Белавина
Кузнецов Василий Васильевич 1899 Еланская станица
Кузнецов Иван Иванович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Кузнецов Иван Степанович 1879 Арчедино-Чернушская
Кузнецов Иван Трофимович 1897 Усть-Медведицкий окр
Кузнецов Михаил Дмитриевич 1898 Усть-Медведицкий округ
Кузнецов Михаил Иванович 1901 Дубовка
Кузнецов Михаил Иванович 1902 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Кузнецов Михаил Филиппович 1901 Верхне-Погромное
Кузнецов Николай Александрович 1899 Анкета по месту работы
Кузнецов Николай Петрович 1911 Балашовский р
Кузнецов Павел Тимофеевич 1893 Царицын
Кузнецов Петр Владимирович 1891 Хоперский округ
Кузнецов Петр Дмитриевич 1903 Качалинская
Кузнецов Федор Дмитриевич 1901 Сиротинская
Куколев Петр Григорьевич 1888 Кумылженская
Кулакова Анна Вонифатьевна 1896 Урюпинск Хоперский округ Анкета
Кулешов Георгий Кузьмич 1886 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Куликов Иван Иванович 1905 ЛК,Б,Х, Алексеевский р-н
Куликов Николай Алексеевич 1885 Москва
Куликова Зинаида Яковлевна 1897 Тамбовская губ. с.Мажаровка ПС или УК
Куликова Зинаида Яковлевна 1898 Урюпинск
Кульман Павел Васильевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Кунц Владимир Петрович 1885 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Кунц Владимир Петрович 1894 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Кунц Владимир Петрович 1895 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Куранжин Александр Павлович 1914, Н.Григорьевка
Курдянин Григорий Гаврилович 1895 Н.Григорьевск
Курин Владимир Максимович 1897 х.Киреева, Ольховский район
Курин Павел Ильич 1884 Преображенская
Курлина Александра Кесаревна 1880 Анкета по месту работы
Курочкина Александра Ивановна 1902 Анкета по месту работы
Куршев Иван Васильевич 1903 Зензеватка
Курыкин ДмитрийЯковлевич Песковатка
Курышев Павел Георгиевич 1889 Качалинская
Курышев Павел Георгиевич 1889 Полунина хутор-Анкета
Кустов Григорий Андреевич 1884 Качалино
Кутыга? Прокофий Лукич 1888 Аксай-Анкета
Кутыпа Прокофий Лукич 1888 Аксай
Кутырев Адриан Зимовеевич 1893 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Кутырев Семен Егорович 1883 Анкета по месту работы
Лабзин Федор Данилович 1877 Купавская
Лабиринтов Михаил Евгеньевич 1880 Семеновская
Лабыкина Анна Степановна 1887
Лаврентьева Надежда Гавриловна 1889 Каменный Яр
Ладанов Василий Иванович 1897 Бурацкая Анкета или личный листок учета
Ладолов? Василий Иванович 1897 Бурацкая станица Анкета или личный листок учета
Ладошин Николай Григорьевич 1869 Филоновская
Лазарев Михаил Меркулович 1888 Нижне-Чирская
Лалатов Василий Васильевич 1885 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Ламсков Алексей Михайлович 1896 Усть-Медведицкий округ
Лапин Григорий Никифорович 1882 Луковская
Лапин Григорий Никифорович 1882 Луковская
Лапин Иван Ильич 1895 Луковская
Лапушкова Василиса Никитична 1879 Пришиб
Ларин Иван Андреевич 1887 Н.Николаевская ПС или УК
Ларин Федор Максимович 1904 Урюпинск Анкета или личный листок учета
Ларин Федор Максимович 1904 Урюпинская ПС или УК
Ларин Федор Федорович 1897 Филоновская
Ларионов Михаил Владимирович 1894 Усть-Медведицкий округ
Ларкин Михаил Павлович 1901 Хоперский округ
Ласков Василий Андреянович 1898 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Ласков Василий Андриянович  2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Латышев Михаил Михайлович док-нт за 1923 год, характеристика
Лащилин Николай Павлович  1916 А,Б, Алексеевский р-н
Лащилин Петр Митрофанович 1884 Михайловская
Лащихин Алексей Степанович 1885 Михайловская
Лебедев Виктор Григорьевич 1900 Усть-Медведицкий округ
Лебедев Иван Григорьевич 1891 Царицынский уезд
Лебедев Иван Савостьянович 1876 Качалинская-Анкета
Лебедев Лука Павлович 1888 Бурацкая
Лебедев Николай Алексеевич 1903 Царицын
Лебедев Федор Константинович 1900  Хоперский округ
Левин Борис Яковлевич 1902 Царицын
Левинцев Иван Аверьянович 1894 Даниловский р-н
Левченко Трофим Кузьмич 1887  Хоперский округ
Левченко Федосий Ильич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Левченков Петр Акимович 1882 Тамбовская губ
Лель Генрих Петрович 1895 С.Норки
Ленков Алексей Ефимович 1915 ЛК, Б, Алексеевский р-н
Ленникова Раиса Тихонвона 1895 Сталинград-Анкета
Леонов Григорий Никанорович 1889 Котовская
Леонов Степан Андреевич -1889 Усть-Медведицкий окр
Лепилкин Иван Лаврентьевич 1894 х.Садки
Леушин Дмитрий Ильич 1896 Вятская губ
Лешев Игнат Терентьевич 1896  Балыклей
Лещенко Иван Михайлович 1890 Усть-Медведицкий округ
Ливанов Михаил Ильич 1896 Дубовка
Лиманский Иван Николаевич 1905 Усть-Медведицк
Липов Филипп Лаврентьевич 1873 Нижний Чир
Лисин Антон Федотович 1886 Зотовская
Лисиченко Митрофан Александрович 1887 Балыклей
Лисунов Адриан Алексеевич 1900 Анкета по месту работы
Лисунов Борис Степанович 1894 Усть-Медведицкий округ
Литвинов Семен Григорьевич 1883 Успенская вол
Литвякин Григорий Ефимович 18 лет Дубовка
Литвяков а Любовь Павловна 1897 Дубовка-Анкета
Литвякова Любовь Павловна 1897 Дубовка-Анкета
Лихоманов Иван Семенович 1900 Царицын
Лиц Дмитрий Николаевич 1898 сл.Михайловка анкета
Лиц Дмитрий Николаевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Лишанов Михаил Павлович 1892 Нижне-Чирская волость
Лобанова Федосья Афанасьевна 1896 Ленинск
Лобачев Арсений Петрович 1894 Провоторовская ПС или УК
Лобачев Дмитрий Тимофеевич 1907, Липовка
Лобачев Павел Игнатьевич док-нт за 1923 год, характеристика
Логвиненко Иван Алексеевич 1903 ст.Степана Разина
Логвинов Иван Петрович  1899 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Лозов Павел Федорович
Лозов Павел Федорович 1894 Балыклей-Романовка-Анкета
Лозов Павел Федорович 1894 Романовка
Локтионов Конон Федорович 1869 Дурновская
Ломова Елена Ефимовна 1900 Усть-Медведицк
Лопушков Прокофий Максимович 1887 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Лосев Василий Емельянович 1904 Арчедино-Чернушская
Лосев Петр Федорович 1900 Урюпинск Анкета или личный листок учета
Лосев Петр Федорович 1901 ПС или УК
Лубков Алексей Андреевич Черный Яр-Анкета
Луданов Трофим Сергеевич 1896 сл.Семеновка ПС или УК
Лудошин Михаил Васильевич 1898 Саратов
Луковсков Михаил Фомич 1894 ст.Степана Разина
Луковсков Николай Васильевич 1882 Усть-Медведицкий округ
Лукшин Иван Иванович 1902 Филоновская ПС или УК
Лукшин Михаил Павлович док-нт за 1923 год, характеристика
Лукьяненко Иван Денисович 1886 с.Лозное
Лукьяненко Михаил Александрович 1894 Б.Воронцовка
Лукьянов Митрофан Ильич 1891 Минская губ
Лукьянова Александра Николаевна 1890 Олонецкая губ, дер.Супсково
Лукьянсков Митрофан Михайлович 1888  Урюпинская ПС или УК
Лупоносов Илья Иванович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Лыганова Платонида Афанасьевна 1904 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Лысенков Егор Иванович 1898 Арчедино-Чернушская
Лысов Семен Семенович 1902 Астраханская
Львов Иосиф Иванович 1898 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Любецкая Анастасия Федорова 1902 Даниловский р-н
Ляликов Василий Яковлевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Ляликов Леонид Яковлевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Маврин Иван Васильевич 1907 хГорбатовский
Мажирин Яков Иванович 1877 Арчедино-Чернушская
Мазаев Вениамин Николаевич 1902 Тамбовская
Майданников Павел Александрович 1902 Донецкий округ село Поповское ПС или УК
Майданов Александр Тимофеевич 1902 Анкета по месту работы
Майнин? Михаил Мартынович 1892 Петровская
Макаров Яков Васильевич 1888, с.Пролейка
Макаровская Анна Федоровна 1905 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Макевнин Матвей Иванович 1903 Серафимович
Макеев Василий Петрович 1882 Котовская
Макеев Василий Петрович 1882 Котовская
Макеев Василий Петрович 1883 ПС или УК
Макридин Иван Алексеевич 1912 Кумылженская
Максимов Василий Максимович 1875 Ново-Григорьевс-Анкета кая
Максимов Григорий Федорович 1896 Нижне-Чирская волость
Максимов Федор Васильевич 1870 Тишанская
Максимов Федор Максимович 1869 Тишанская
Максимова Евгения Максимова 1900 Михайловская
Малахов Александр Петрович 1892 А,Х, Алексеевский р-н
Малахов Георгий Федорович 1902 ЛК, Б, Алексеевский р-н
Малахов Николай Андреевич 1897 Дурновская
Малахова Ксения Петровна 1899 Урюпинская
Малышев Борис Васильевич 1900 Самара
Малышев Иван Михайлович 1902 Усть-Медведицкий округ
Малышев Семен Иванович 1894 Царевская вол
Малышева Валентина Степановна 1898 Астрахань
Малышева Валентина Степановна 1898 Астрахань
Малышева Пелагея Васильевна 1903 Анкета по месту работы
Мальцев Федор Никитович 1901 Тамбовская губ. Алешковской волости ПС или УК
Мальцев Федор Никитович 1901 Тамбовская губ. Борисоглеб. уезд село Алешковское ПС или УК
Малясова Прасковья Трофимовна 1885 Рахинки
Мануйлов Иван Гаврилович 1888 Нижний Чир
Манянин Павел Николаевич 1890 Усть-Медведицкий окр
Манятин Георгий Петрович  1894 биография Пензенская губ Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Маринин Иван Елисеевич 29 лет Новогригорьевская
Маркин Иван Владимирович 1888 Тамбовская
Маркин Михаил Пагасиевич? – 1894 Усть-Медведицкий окр
Марков Александр Александрович 1900 Алексеевская ПС или УК
Марков Михаил Федорович документ за 1923 год, Царицын
Марков Петр Николаевич 1900 Усть-Медведицкий округ
Марсаков Георгий Петрович, 1886, Оренбургская, характеристика
Мартынов Александр Григорьевич 1882 фото Царицын
Мартынов Владимир Гаврилович 1882 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Мартынов Владимир Гаврилович 1885 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Мартынов Михаил Васильевич 1908 Даниловский р-н
Мартьянов Даниил Тимофеевич 1892 Ольховка
Марченко Илларион Иванович 1894, Николаевск Анкета или личный листок учета
Марченко Николай Степанвич 1877 Даниловка
Марченко Петр Степанович 1899 Царицын ПС или УК
Марчуков Василий Григорьевич 1895 Черный Яр-Анкета
Марчуков Василий Григорьевич 1895 Черный Яр-Анкета
Марянин Александр Васильевич 1894 Нижне-Чирская волость
Маслов Климент Васильевич 1899 Черный Яр-Анкета
Мастеров Борис Алексеевич 1903 Краснополье
Матвеев Александр Яковлевич 1902 Усть-Медведицкий округ
Матвеев Александр Яковлевич 1902 Хоперский округ
Матвеев Алексей Прокофьевич -1889 Усть-Медведицкий окр
Матвеев Алексей Прокофьевич 1889 Усть-Медведицкий округ
Матвеев Василий Анисимович 1924 Суровикинская
Матвеев Григорий Иванович 1869 Черный Яр
Матвеенко Емельян етрович 1887 Черный Яр-Анкета
Матвеенко Емельян Петрович 1887 Черный Яр-Анкета
Матвиенко Федот Леонтиевич 1894 Арчедино-Чернушская
Матленко Иван Дмитриевич 1899 Криворожский уезд с.Николаевка
Матовилин Никифор Митрофанович 1881 Луковская
Матушкин Петр Васильевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Матюшенко Михаил Ильич 1898 Балыклей
Матюшенко Михаил Ильич 1898с.Чухонастовка
Махинов Алексей Егорович 1897 Ленинская вол
Машенцев Михаил Самойлович 1888 Ярыженская Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Медведев Иван Кузьмич 1888 Добринская ПС или УК
Медведев Максим Иссидорович 1896 Ново-Аннинская ПС
Медведев Павел Михайлович 1902 ЛК,Б,Х, Алексеевский р-н
Медведев Сергей Александрович док-нт за 1923 год, характеристика
Медведев Федор Владимирович 1891 Широкое
Медведев Федот Владимирович 1892
Медведицков Николай Васильевич 1899 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Медведкин Евстафий Селивестрович 1890 Смоленская
Мединов Михаил Иванович 1891 Добринская ПС или УК
Меженин Петр Васильевич 1864 Хоперский округ
Мезин Даниил Панфилович – 1897 Усть-Медведицкий окр
Мезин Даниил Панфилович 1897 Усть-Медведицкий округ
Мейнард Владимир Владимирович 1903 Усть-Медведицкий округ
Мелихов Николай Петрович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Мелихов Федор Аникеевич 1899 Орлинский
Мелихов Федор Васильевич 1902 Каменный Яр-Анкета
Мельников Александр Сергеевич 1855, Николаевск Анкета или личный листок учета
Мельников Андрей Кузьмич- 1899 Усть-Медведицкий окр
Мельников Андрей Яковлеви 1896 Форштадское ПС или УК
Мельников Иван Сергеевич 1897 Чеплыженский
Мельников Корней Иосифович 1886 Красномироновск
Мельников Никанов Трифоновч 1880 Кумылженская
Мельников Петр Васильевич 1894 Преображенская
Мельников Степан Васильевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Мельников Степан Кириллович 1896 Бурацкая станица Анкета или личный листок учета
Мельников Степан Кириллович 1896 Тишанская ПС или УК
Мельников Степан Кириллович 1896  Бурацкая
Менкеев Санджи Менкеевич 1906 Червленое-Анкета
Меняйлов Николай Николаевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Меренков Павел Андреевич 1895 Солодча
Мерилов Анатолий Петрович 1897 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Меринов Виктор Иванович 1901 Добринская ПС или УК
Меринов Прокофий Ефимович 1888 Михайловская
Меркулов Александр Степанович 1900 Усть-Медведицкий округ
Меркулов Иван Васильевич 1902 Урюпинская ПС или УК
Меркулов Иван Митрофанович 1902 х.Березки
Мерлин Илья Михайлович  1873 Малая Ивановка-Анкета
Мещеряков Алексей Григорьевич 1913 ЛК,Б, Х, Алексеевский р-н
Мещеряков Ефрем Дмитриевич 1902 Усть-Медведицк
Милованов Федор Лавренов 1890 Усть-Медведицкий округ
Минаев Иван Алексеевич 1880 Провоторовская
Минаев Иван Петрович 1902 НовоАннинская ПС или УК
Минаев Павел Алексеевич 1903 х.Седов
Минаев Потапий Ильич 1892 Анкета по месту работы
Минин Валериан Константинович док-нт за 1923 год, характеристика
Минин Вениамин _____1880 Царицын\
Мирошкин Кирилл Степанович 1887 Сердобский уезд
Мирошников Александр Иванович 1890 Царицын
Мирошников Михаил Ильич 1902 хут,Зубриловский Купавской вол. ПС или УК
Мисюрина Евдкоия Петровна 1874 Житкур
Митин Алексей Фадеевич, 1885, Балашов, характеристика
Митрофанов Тимофей Евдокимович 1899, Липовская вол
Митрофанова Юлия Алексеева 1898 Анкета по месту работы
Митрохин Николай Кузмич 1865 Песковатка
Михайлов Денис Иванович 1903 ЛК,Б,Х,А, Алексеевский р-н
Михайлов Иван Киреевич 1876 Преображенская
Михайлова Юлия Аристарховна док. 1919 Даниловский р-н
Михайлюченко Александр Степанов, 1898, Николаевск, Биография.
Мишанов Дмитрий Карпович 1898 х.Большой
Мишарев Измаил Моисеевич 1891 Хоперский округ
Мишенко Иван Яковлевич 1894 , Сидоры, Биография
Мищенко Иван Яковлевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Мищенко Лидия Леонидовна Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Мищенко Яков Пименович 1896 ст.Степана Разина
Мищук Александр Николаевич Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Мовкин Федот Нефедович 1867 Кумылженская
Моисеев Александр Александрович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Моисеев Алексей Александрович 1872 Зотовская
Моисеев Иван Николаевич 1891 Московская губ с.Осташева
Моисеев Павел Платонович 1863 Арчадинская
Молоденов Николай Иванович 1896 Владимирская губ
Молчанов Петр Гордеевич 1892 Анкета по месту работы
Морозов Александр Константинович 1888 Московская
Морозов Александр Титович 1893 ст.Степана Разина
Морозов Василий Иванович 1896 Усть-Медведицкий округ
Морозов Иван Сафонович 36 лет Аксайская
Морозов Иван Т.1890 Нижне-Чирская волость
Морозов Иван Яковлевич 1888 Ленинск
Морозов Михаил Георгиевич 1900 Балыклей-Анкета
Морозова Евгения Петровна 1896 Дубовка
Морсков Игнат Михайлович 1905 Усть-Хоперский
Москаленко Агафия Яковлевна 1888 Житкур
Московсков Матвей Федорович 1877 Иловля-Анкета
Мотовилин Никифор Митрофанович 1881 Луковская
Моторкин Тихон Евстафиевич 1886 Луковская ст. ПС или УК
Моторкин Тихон Евстратович 1886Лукьяновская Анкета или личный листок учета
Моторкин Яков Семенович -1905 Усть-Медведицкий окр
Мохов Ефим Васильевич 1902
Мохов-Орлов Петр Саввинович 1896 Царицын
Мочалов Петр Павлович 1876 Казанская губ. с.Карашишева
Мошкин Михаил Иванович 1890 Усть-Медведицкий окр
Мошняков Агафон Васильевич 1896 ст.Степана Разина
Муковнин Василий Григорьевич 1900 Иловля-Анкета
Мулин Степан Кузьмич 1904 Анкета по месту работы
Муравлев Алексей Акимович??? 1885 Михайловская
Муравьев Георгий Иосифович 1889 Михайловская
Мурахин Евдоким Иванович 1899 Тульская губ. Епифановский уезд село Куликова ПС или УК
Муханов Александр Андреевич 1893 Анкета по месту работы
Мучкаев Убучин Мучакаевич 1888 Червленое-Анкета
Мыльников Иван Иванович 1886 Анкета по месту работы
Мысков Федор Васильевич 1889 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Мышанский Григорий Игнатьевич 1897 Новоаннинск
Мышкина Анна Дмитриевна 1904 фото Дубовка
Нагин Георгий Иванович 1888 Дубовка-Анкета
Нагин Георгий Иванович 1888 Дубовка-Анкета
Назаров Василий Андреевич 1885 Петровская
Назаров Гавриил Родионович 1909 А, Б, Алексеевский р-н
Назаров Тимофей Кузьмич 1901 Ново-Аннинск
Напыкин? Артем Харитонович 1888, Ярыженская
Нарицкая Марфа Петровна 1905 Петропавловка
Наумов Иван Филиппович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Наумов Михаил Иванович 1879 Усть-Медведицкий округ
Начевкая Пелагея Ефимовна 35 л КапЯр
Небрасова Татьяна Васильевна 1905 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Неверов Сергей Григорьевич 1897 Царицын
Недомерков Иван Васильевич 1881 Нижне-Чирская волость
Недошивин Иван Алексеевич 1886 Анкета или личный листок учета
Нелюбов Николай Павлович 1885 Ольховская
Нерозникова Мария Трофимовна Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Несмачнов Василий Григорьевич 1897 Царицын ПС или УК
Нестеренко Владимир Михайлович 1888 Светлый Яр
Нестеренко Иосиф Василеьвич 1900 Цаца-Анкета
Нестеренко Иосиф Васильевич 1900 Сталинградская
Нестеров Семен Филиппович 1897  Филоновская
Нетесов Михаил Васильевич док-нт за 1923 год, характеристика
Нехаев Алексей Александрович 1899 Урюпинск
Нехаев Василий Уварович 1899 Бурацкая ПС или УК
Нехаев Семен Яковлевич 1896 Хоперский округ
Нехорошев Степан Алексеевич 1871 Тепикинская
Нешпор Дмитрий Еорович 1887 Николаевск
Никитенко Александр  Емельянович 1871 Плодовитое-Анкета
Никитин Михаил Кондратьевич 1899 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Никитин Панкрат А. 1895 Усть-Медведицкий округ
Никитин Яков Ефимович 1894 Хоперский округ
Никишин Герасим Павлович 1876 Нижне-Чирская волость
Никляев Георгий Петрович 1898 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Никляев Георгий Петрович 1908 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Николаев Александр Алексеевич 1892 Анкета по месту работы
Николаев Андрей Игнатьевич 1899 Добринская Анкета или личный листок учета
Николаев Федор Матвеевич документ за 1923 год, Царицын
Никонов Никифор Семенович 1900 ст.Степана Разина
Никулин Александр Иванович 1900 Нижне-Чирская волость
Никулин Александр Иванович 1900 ст.Степана Разина
Никулин Ефим Аввакумович 1886 ст.Степана Разина
Никулин Терентий Митрофанович 1900 Нижне-Чирская волость
Никулин Федор Никанорович 1905 Ново-Николаевская
Никуличев Иван Иванович 1897 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Никуличев Иван Иванович 1899 Акишевская ПС или УК
Новак Василий Емельянович 1897 Харьковская губ; Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Новоградов Василий Львович 1892 Воронеж ПС или УК
Новосельская Евдокия Даниловна 1888 Михайловский район
Носов Михаил Иванович Х, А Алексеевский р-н
Носов Михаил Михайлович 1913 ЛК, Б, А, Алексеевский р-н
Обновленский Борис Яковлевич 1902Усть-Медведицкий округ
Обновленский Павел Яковлевич 1893 Усть-Медведицкий округ
Обухов Иван Степанович 1882 Погожее
Овчаров Арсений Кондратьев док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Овчаров Василий Степанович 1891 Арчедино-Чернушская
Овчинников Александр Романович 1897 Карпов-Анкета ка
Овчинников Григорий Семенович 1896 Уфим. Губ,
Одинев Василий Семенович 1897 Голубинская
Одноруков Петр Алексеевич 1914 ЛК,Б,Х, Алексеевский р-н
Озимковский Сергей Валентинович –биография Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Олейников Иван Дмитриевич 1895 Вороженская губ Новохоперский уезд ПС
Олейников Павел Степанович 1898 Александровка
Олейников Федор Иванович 1902 Даниловский р-н
Ольшанская Анастасия Порфирьевна 1900 Преображенская
Орлов Ефим Николаевич 1887 Анкета по месту работы
Орлов Михаил Васильевич 1883 Балыклей-Анкета
Орлов Николай Константинович 1896 Петроград
Орлов Семен Григорьевич 1912 Усть-Медведицк
Орлов Сергей Ларионович 1891 Кленовка
Орлов Федор Иванович 1873 с.Липовки
Орлов Федор Иванович 1900 Сталинград
Орлова Маия Андреевна 1894 Верх.Ахтуба
Осипов Адриан Петрович 1890Владимирская губ. С. Теньков
Осипов Матвей Иванович 1887 Каменный Яр-Анкета
Осьмаков Григорий Григорьевич 1896 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Павленков Иван Васильевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Павлов Андрей Иванович 1886 Красноармейск-Анкета
Павлов Андрей Иванович 1886 Светлый Яр
Павлов Василий Иванович 1894 ЛК, Алексеевский р-н
Павлов Евграф Иванович 1895 Ново-Григорьевская-Анкета
Павлов Иван Петрович 1900 Хоперский округ
Павлов Михаил Константинович 1886 Провоторовская
Павлов Павел Иванович 1901 хут. Ольховский Хоперского уезда ПС или УК
Павлов Степан Тимофеевич 1881 Песковатка
Павлов Степан Тимофеевич 1881 Песковатка
Павловский Александр Сергеевич 1907 Усть-Медведицкий округ
Павловский Василий Федорович док-нт за 1923 год, характеристика
Павлюкова Зинаида Ивановна 1896 Стефановка
Палладин  1893 Усть-Медведицкий округ
Панасенко Федот (Федор) Иванович  документ за 1923 год, Царицын
Панкратов Иван 1895 Усть-Медведицкий округ
Панкратов Петр Григорьевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Панов Николай Федорович 1884 Воронеж
Пантелеев Михаил Семенович 1895 Хоперский округ
Панфелов Алексей Константинович 1884 Михайловская
Панфилов Алексей Николаевич 1896 Царицын
Панфилов Иван Евлампиевич 1874 Бузулуцкая
Панфилов Клавдий Степанович 1895 Тишанская
Париев Иван Петрович 1888 Усть-Медведицкий окр
Патрин Фетис Иванович 1917 ЛК,Б, Алексеевский р-н
Патрин Яков Иванович 1914, ЛК,Б, Алексеевский р-н
Пахомов Федор Петрович 1889 Арчедино-Чернушская
Пашков Василий Родионович 1882 Песчанка
Пекилев Федор Сергеевич 1890
Пекшева Мария Ильинична 33 Новоникольское
Пеньковский Станислав Станиславович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Перевозников Кирилл Яковлевич 1880 Каменный Брод
Перевозников Михаил Яковлевич 1880 Каменный Брод.
Перевозников Тихон Дмитриевич  Каменный Брод
Передумов Иван Алексеевич 1898 Арчедино-Чернушская
Перепалин Василий Парамонович 1882 Тепикинская
Перепонин??? Василий Парамонович 1882 Тепикинская
Перов Василий Федорович 1878 Воронежская
Першиков Виктор Андрианович 1903 Котовская ПС или УК
Першиков Даниил Георгиевич 1894 ПС или УК
Першиков Даниил Георгиевич 1894  2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Першиков Тимофей Карпович 1903 В-Соинский ПС или УК
Песковацков Иван Иванович 1912 ЛК, А, Х, Алексеевский р-н
Песковацков Митрофан Иванович 1894 АБХ, Алексеевский р-н
Песоцкий Тихон Васильевич 1895 Березовская ПС или УК
Песоцкий Тихон Васильевич 1895 Березовская ПС или УК
Петлин Игнат Федорович 1894 Екатеринославская губ
Петлинский? Николай Григорьевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Петренко Иван Матвеевич 1884
Петренко Иван Матвеевич 1889 Черный Яр-Анкета
Петренко Федор Федорович 1891, Николаевск Анкета или личный листок учета
Петров Алексанр Петрович 1901 Усть-Медведицкий округ
Петров Алексей Васильевич 1881 Арженовская
Петров Алексей Яковлевич 1888 Михайловка Ольховки
Петров Василий Николаевич 1890 Средняя Ахтуба - характеристика
Петров Влас Константинович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Петров Константин Степанович 1895 Хоперский округ
Петров михаил Иванович 1902 Царицынский уезд ПС или УК
Петров Прокофий Федорович 1872 Солонская вол
Петров Христофор Петрович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Петров Яков Антонович 1886 Луковская
Петрухин Григорий Иванович 1897 Пролейка
Петрушов Иван Степанович 1893 Елань  ПС
Петухов Аким Павлович 1886  Воронежская губ
Пехтелев Влас М 1894 Липовки
Пешняков Федор Анисимович 1889 Мачушанская
Пивнов Семен Прокофьевич 1899 Аксайская вол
Пивоваров Андрей Сергеевич 1888 Усть-Медведицкий округ
Пилипенко Петр Васильевич 1899 Сталинград
Пилованов Семен Иванович 1897 Арчедино-Чернушская
Пилягин Дмитрий Александрович 1897 Урюпинская ПС или УК
Пилягин Дмитрий Александрович 1897 Урюпинская ПС или УК
Пименова Надежда Ивановна 1904 Ярыженская ПС или УК
Писакина Прасковья Павловна 1890 Рахинки
Писанов Петр Васильевич 1892 Хоперский округ Анкета
Писарев Александр Петрович 1886 Усть-Медведицкий округ
Писковацков Михаил Николаевич 1877 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Писковенко Яков Петрович 1896, Николаевск Анкета или личный листок учета
Пискун Марк Иудович 1896 Полтавская губ
Плахотин Семен Андреевич 1891 Арчедино-Чернушская
Плескачев Кузьма Федорович 1880 с.Тундутово
Плешаков Владимир Алексеевич 1888 Котовская
Плешаков Илларион Александрович 1895 Михайловская
Плешаков Сампсон Семенович 1900 Нижне-Чирская волость
Плотников Алексей Васильевич 1908 х.Н-Коробов
Плотников Григорий Петрович 1901 Хоперский округ
Погорянский Николай Петрович. документ за 1923 год, Царицын
Погребецкий Александр Тимофеевич док-нт за 1923 год, характеристика
Погребная Евдокия Васильевна 1899 Царев
Погребной Кирилл Иванович 1890, Каменец-Подольск Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Подателев Александр Александрович 1903 Ветлуга
Подобедов Николай Харлампиевич 1883 Анкета по месту работы
Подольский Владимир Александрович 1905 Усть-Медведицкий округ
Подопригоров Иван Михайлович 1887 Тростянская
Подтелков Александр Иванович 1910 х.Котовский
Познышев Григорий Семенович 1895 х.Сантырский ПС или УК
Полетаев Алексей Алексеевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Полетаев Иван Кириллович 1902 Преображенская ПС или УК
Полецкий Константин Иванович 1874 Камышин Анкета или личный листок учета
Поликарпов Лев Иванович 1902 Усть-Медведицкий округ
Поликарпов Михаил Петрович 1885 Балыклей
Поликарпова Анастасия Андреевна 1918 ЛК, Алексеевский р-н
Политов Филипп Алексеевич 1892 х.Точилкин
Полковняк Эрнест Эрнестович 1894Курляндская губ г.Виндава
Полковняк Эрнст Эрнстович 1894 г.Витдава?
Полоненков Петр Иванович 1878 Анкета по месту работы
Полунин Яков Иванович 1886 Балыклей-Анкета
Поляков Василий Петрович 1899 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Поляков Иван Филиппович 1900 Усть-Медведицкий округ
Поляков Карп Гаврилович 1899 Н-Аннинская Анкета Хоперский округ
Поляков Максим Семенович 1877 Усть-Медведицкий окр
Поляков Митрофан Иванович 1885 Усть-Медведицкий окр
Поляков Митрофан Иванович 1885 Усть-Медведицкий округ
Поляков Николай Симонович 1883 Балыклей
Поляков Павел Андреевич 1895, Тамбовская губ., Урюпинская
Поляков Петр Иванович 1894 Алексеевская ПС или УК
Полякова Лидия Степанова 1893 Даниловский р-н
Полянина Мария Ивановна 1907 Усть-Медведицк
Полянская Раиса Гавриловна 1900 Борисоглебск
Полянский Александр Федорович 1899 Анкета по месту работы
Пономарев Аркадий Алексеевич –Черный Яр Справка о трудовом стаже
Пономарев Максим Аристархович 1897 ЛК,Б,Х, Алексеевский р-н
Пономарев Максим Аристархович 1898, А, Алексеевский р-н
Пономарев Николай Федорович 1903 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Пономарев Павел Иванович 1887 Черный Яр
Пономарев Федор Алексеевич 1896 Добринская Анкета или личный листок учета
Пономарев Федор Прохорович -Ново-Григорьевская-Анкета
Пономарева Татьяна Степановна 1919, Н-георгиевска
Попков Мефодий Сидорович 1887 Анкета по месту работы
Попов Александр Алексеевич Степано-Разинская док-нт за 1923 год, характеристика
Попов Александр Ник. 1876 Филоновская
Попов Александр Федорович 1870 Филоновская
Попов Андрей Алексеевич 1879 Александровская-Солодники-Анкета
Попов Андрей Иванович 1891 Усть-Медведицкий окр
Попов Василий Александрович 1887 Павловская
Попов Василий Александрович 1887  Павловская
Попов Василий Николаевич 1876 Усть-Медведицкий округ
Попов Василий Федотович 1894 Урюпинская
Попов Виктор Вячеславович 1900 Нижний Чир
Попов Давид Давидович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Попов Дмитрий Михайлович 1890 Качалинская
Попов Захар Степанович 1903 с.Жирки
Попов Иван Алексеевич 1894 Алексеевская
Попов Иван Егорович 1892 Ново-Григорьевская-Анкета
Попов Иван Павлович 1897 Вешенская
Попов Иван Федорович 1893 Усть-Медведицкий округ
Попов Игнат Павлович 1894 (ст.Котовская) 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Попов Илья Петрович 1880 Хоперский округ
Попов Лука Панкратович 1884 Нижне-Чирская волость
Попов Никита Георгиевич 1900 ст.Кумылженская ПС или УК
Попов Никифор Казмич 1888, х.Танькина Акишевской ста
Попов Николай Андреевич 1896 Дубовка-Анкета
Попов Николай Андреевич 1896  Дубовка-Анкета
Попов Петр Федорович 1888 сл.Михайловка анкета
Попов Петр Федорович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Попов Сергей Георгиевич 1898 Пензенская
Попов Степан Федорович 1893 Дурновская ПС или УК
Попов Тимофей Васильевич 1883 Провоторовская
Попов Тимофей Петрович 1882 Иловля
Попов Трофим Иванович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Попов Федор Федотович 1890 Урюпинская
Попова Александра Ивановна 1901 Арчадинская
Попова Елена Михайловна 1905 Красноармейск (немка!) -Анкета
Попова Мелания Иосифовна 1895 Глазуновская
Попова Татьяна Васильевна 35 лет Н0в.Алексеевский
Попоморез Иван Савельевич 1881 Усть-Медведицкий окр
Попочавская? Елена Николаевна док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Посохин Александр Андреевич 1895 Качалинская-Анкета
Поспелов Василий Андиянович 1883 Тамбовская, Кирсаново
Потанин Александр Викторович 1885 сл.Михайловка
Потанин Александр Викторович 1885 Усть-Медведицкий округ
Потапов Михаил Андреевич 1897 Каменный Яр-Анкета
Потапов Михаил Андреевич 1897 Качалинская
Потапьев Федор Иванович 1894 ЛК, Б,Х, Алексеевский р-н
Потемин? Александр Васильевич 1891 Анкета по месту работы
Потопова Ев. Иосифовна 1909 Усть-Медведицк
Прашаков Михаил Иванович 1896 Арчедино-Чернушская
Привалов Василий Спиридонов 1898 Арчедино-Чернушская
Пригарин Иван Герасимович 1894 Анкета или личный листок учета
Пригунов Александр Павлович 1895 Симбирская губ. с.Тумна
Примак? Михаил Адамович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Провоторов Петр Иванович 1915 А,Б,Х, Алексеевский р-н
Продерихин Петр Ананьевич 1890 Рязанская губ. Кинанаевка? ПС или УК
Прокопенко Родион Захарович 1888 ст.Степана Разина
Прокопенко Семен Петрович 1876 Иловлинская
Пронкин Иван Алексеевич 1870 Дурновская
Пронкин Иван Алексеевич 1872 Дурновская
Просвиров Тимофей Андреевич 1885 Иловлинская
Протасов Николай Михайлович 1881 Воронежская губ. ПС или УК
Протопопов ……Порфенович 1868 Бурацкая
Протопопов Федор Максимович 1897 Хоперский округ
Протопопов Федор Петрович 1884 Бурацкая
Прохватилов Василий Тимофеевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Прохоренко Петр Федорович 1899 Дубовка
Прохоров Андрей Никитович 1888 Захаровка
Прохорова Анастасия Филипповна 1902 Захаровка
Пруцков Николай Иванович 1891 Дуляцкий ПС или УК
Пруцков Сидор Константинович 1866  Михайловская
Пугачев Александр Александров ч 1893 с.Аксай
Пугачев Александр Александрович 1893 Иловля-Анкета
Пугичев Александр Александрович 1893 Иловлинская
Пудовкин Иван Егорович  1888 пос.Вчера-Шанский ПС или УК
Пудовкин Иван Егорович 1888 Мачушанская волость ПС или УК
Пурнов Владимир Алексеевич 1889 Ольховка
Пустынников Василий Федорович док-нт за 1923 год, характеристика
Путнева Евдокия Васильевна 1898 Воронежская, Валуйский уезд
Пуширев?  Анатолий Михайлович  1891 Хоперский округ
Пшеничкин Андрей Герасимович 1904 Даниловский р-н
Пшеничников Гавриил Алексеевич 1888 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Пшеничный Василий Георгиевич док-нт за 1923 год, характеристика
Пыльнев Герасим Яковлевич 1874 Хоперский округ
Радилин?? Макар Федорович 1891 Добринская
Радимин Алексей Данилович  1894 Добринская ПС или УК
Радимов Николай М. 1897 Усть-Медведицкий округ
Разживин Петр Максимович 1899 ст.Степана Разина
Разливин Александр Михайлович 1902 г.Вильно ПС или УК
Разстегаев Василий Васильевич 1895 Новохоперский уезд Анкета или личный листок учета
Разтивин Петр Максимович 1900 ст.Степана Разина
Разумов Василий Петрович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Райков Иван Алексеевич 1900 Хоперский округ
Райсих Фридрих Александрович 1899 Усть-Медведицкий округ
Рамзаев ФеоктистЛьвович 1882 Ново-Григорьевская-Анкета
Рапенова? Мария Евгеньевна док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Редин Иван Ефимович 1886  Добринская
Редин Иван Ефимович 1887 ПС или УК
Редин Филипп Петрович 1892 Добринская
Редин Филипп Петрович 1892 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Редин Филипп Петрович 1893 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Редкозубов Андрей Григорьевич 1890 Аксай
Редкозубов Андрей Григорьевич? 1890 Аксай-Анкета
Резвяков Василий Яковлевич 1905 Урюпинск Анкета или личный листок учета
Резникова Мария Ефимовна 1888Житкур
Реинтов Емельян Иванович 1892 Нижне-Чирская волость
Рекалов Пантелеймон Георгиевич 1886 Анкета по месту работы
Рекунов Иван Васильевич 1911 А. Алексеевский р-н
Рикбейль Федор Александрович 1896
Рикбейль? Федор Александрович 1896 Красноармейск-Анкета
Рогачев Павел Иванович 1884 Раздорская анкета
Рогачев Павел Иванович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Родилин Алексей Данилович 1894 Добринская Анкета или личный листок учета
Родин Василий Ильич 1902 Старогригорьевская
Родин Никина Кузмич 1902 х. Березки
Родин Степан Евтеевич 1914 х.Подольховский
Родина Анна Григорьевна 1904 Усть-Медведицкий окр
Родина Матрена Никифоровна 1888 Балыклей -Анкета
Родионов Феоктист Алексеевич 1888 Дурновская
Романов Игнат Иванович 1881 Бурацкая
Романов Михаил Афанасьевич 1894 Тепикинская
Романов Петр Лаврентьевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Романов Федор Архипович 1887 ст.Степана Разина
Романов Федор Архипович 1888 ст.Степана Разина
Россенко Николай Моисеевич 1896 г. Львов
Ротеев Федор Иванович 1895 Голубинская ст.
Ротенко Алексей Васильевич 1890- Даниловка
Ротенко Алексей Васильевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Ротенко Михаил Иванович 1896 Даниловский р-н
Ротов Яков Мануйлович док. 1919 Даниловский р-н
Рощенко Федор Михеевич 1877
Рубанов Михаил Михайлович 1900 Даниловка
Рубанов Федор Максимович 1908 Даниловский р-н
Рублев Сергей Григорьевич 1886, с.Пролейка
Рубцов Василий Иванович Иловля-Анкета
Рубцов Виктор Алексеевич документ за 1923 год, Царицын
Рубченко Иосиф Арсениевич 1902 Арчедино-Чернушская
Рудаков Филипп Максимович 1881 Алексеевская
Руднев Петр Григорьевич 1894 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Руднев Петр Григорьевич 1894 Ярыженская ПС или УК
Руднев Петр Григорьевич документ за 1923 год, Царицын
Рудниченко Григорий Алексеевич 1892 Арчедино-Чернушская
Рудов Михаил Петрович 1878 Михайловский район
Рудой Исидор Андреевич 1878 Черно-Островская волость Проскуровский уезд село Редко-Дубы ПС или УК
Ружейников Андрей Павлович 1877 Хоперский округ
Ружейников Степан Иванович 1899 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Рузанов Борис Федорович 1897 Арчедино-Чернушская
Русаков Степан Степанович 1897 Иловлинская
Русанова Акулина Федотовна 1906 х.Подпешенский
Русов Степан Григорьевич 1895 Арчедино-Чернушская
Рутц Роберт Федорович 1903 Царицын.уезд
Руфеев Николай Васильевич 1892 ПС или УК
Рыбалкин Евгений Федорович 1898 Усть-Медведицкий округ
Рыбалкин Евгений  Федорович 1898 сл.Михайловка
Рыбкин Ефим Яковлевич 1895 Арчедино-Чернушская
Рыбьев Семен Васильевич 1885 Тишакая ПС или УК
Рыженко Александра Матвеевна 1890 сл.Владимировка
Рыжкова (дев.Гайворонская) 1900 Камышин
Рыжов Алексей Сафонович 1907, А Алексеевский р-н
Рыльков Григорий Степанович 23 года Светлый Яр
Рябов Александр Иванович 1904 х.Романов
Рябов Василий Иванович 1888 Зотовская
Рябов Дмитрий Максимович 1893 Даниловский р-н
Рябов Павел Сильверстович 1897 Ново-Николаевская ПС или УК
Рябов Тихон Михайлович 1893 Арчедино-Чернушская
Рябова Пелагея Абрамова 1906, х.Киреево Ольховской вол.
Рябухин Виктор Константинович 1893 Завязинский ПС или УК
Рябухин Никита Яковлевич 1893 Арчедино-Чернушская
Рябухин Николай Федорович 1913 Даниловский р-н
Рябцев Кузьма Иванович 1889 ПС или УК
Рябцев Петр Емельянович 1863 Преображенская ПС или УК кая
Рябых Никита Иванович 1871 Анкета по месту работы
Рязанов Алексей Данилович 1884 д.Кленовка
Рязанцев Венедикт Александрович 1885 Солодча
Ряскин Федор Дмитриевич Семеновка удост. (указана семья) Хоперский округ
Саблин Иван Зиновеевич 1881 Анкета по месту работы
Савельев Андрей Захарович документ за 1923 год, Царицын
Савельев Виктор Иванович 1903 Анкета по месту работы
Савилов Василий Тимофеевич 1892 х.Пичугина
Савилов Егор Федорович 1904 Арчедино-Чернушская
Савинов Павел Федотович док-нт за 1920 Анкета по месту работы
Савинов Федор Васильевич 1889 Добринская ПС или УК
Савченко Георгий Архипович, 1897 Котлубань характеристика
Садчикова Евгения Никифоровна 1899 Царев
Сазанов Василий Андреевич 1887 Успенки
Сазонов Николай Павлович 1888 Урюпинск
Сазыкина Павла Васильевна 1902 фото Царицын
Салдалов Алексей Федорович 1889 хут.Котовский ПС или УК
Салдин Захар Иванович 1884 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Салдин Захар Иванович 1884 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Салдина Федора Ивановна 1887 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Салов Алексей Иванович 1893 Каменный Брод
Салов Иван Федорович 1892 Каменный Брод
Салов Фома Степанович 1879 Ново-Николаевская ПС или УК
Саломатин Илья Михайлович 1883 Бурацкая
Саломатин Илья Михайлович 1884 Тишанская ПС или УК
Саломатин Петр Гр. 1884 Котовская
Салтыкова Елена Васильевна 1904 фото Батайск
Сальников Вениамин Иванович1890, Астрахань характеристика
Сальникова Евфимия Ананьевна 1888 Липовка-Анкета
Самарский Сергей Егорович 1888 Александровка
Самоделов Сергей Алексеевич 1888 Иловлинская
Самоделов Сергей Алексеевич 1888 Ольховка-Анкета
Самохин Гавриил Митрофанович Нижне-Чирская волость
Самохин Иван Емельянович 1899 х.Безыменск
Сапожников Михаил Михайлович 1881 Анкета по месту работы
Сапунков Петр Иванович Дубовка
Сапунов Василий Иванович 1899 ЦАрицныский уезд
Сафонов Иван Филиппович 1899 Урюпинская ПС
Сахлиев Арминак Сергеевич 1892 Анкета по месту работы
Сватиков Максим Сергеевич -1894 Усть-Медведицкий окр
Свинухова Евдокия Васильевна 1899 Ленинск
Свитнева Анастасия Васильевна 1897 Дубовка
Сдобнов Антон Иванович 1891 х.Теркин
Севрюгин Александр Алексеевич 1901 Сталинград
Сеимов Афанасий Терентьевич 1893 Слащевская ПС или УК
Селезнев Григорий Арсентьевич 1887 Преображенская
Селезнев Семен Семенович 1899 Филоновская ПС или УК
Селиванов Абрам Абрамович 1894 ЛК, Б,Х Алексеевский р-н
Селиванов Степан Сергеевич 1894 , Михайловская Анкета или личный листок учета
Семенов Афанасий Степанович 1893 Слащевская Анкета или личный листок учета
Семенов Василий Иванович 1889 Михайловская
Семенов Иван Григорьевич 1895 Царицын
Семенов Иван Михайлович док. 1919 Даниловский р-н
Семенов Михаил Иванович 1921, ЛК,Б, Алексеевский р-н
Семенов Михаил Михайлович док. 1919 Даниловский р-н
Семенов Петр Семенович 1871 Урюпинск
Сенатская Ефросинья Наумовна 1893 Иловля-Анкета
Сергеев Андрей Никитович 1876 Александровская вол
Сергеев Георгий Иосифович 1885 Етеревская
Сергеев Иван Васильевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Сергеев Мирон Петрович 1880 Преображенская
Сергеев Николай Васильевич 1881 Куркая-Урюпинская
Серебряков Василий Григорьевич 1884 Ольховка
Серебряков Тарас Иванович 1901 Ольховка-Анкета
Серегин Илья Федорович 1881 Новая Анна
Серегин Михаил Алексеевич 1901 Старогригорьевская
Серикрылов Семен Власович 1898 Даниловский р-н
Серков Ефим Семенович 1890 Михайловская
Сестнова? Серафима Ивановна 1905 Петрвоский уезд
Сеткин Иван Ефимович 1901 Баски
Сеткин Степан Ефимович 1901 х.Баски
Сеушко Пелагея Андреевна 1902 Усть-Медведицкий округ, анкета
Сивков Дмитрий Кириллович 1891 Урюпинск
Сивогривов Андрей Архипович 1886 Провоторовская
Сивогривов Иван Архипович 1873 Провоторовская
Сигаев Алексей Иванович -1885 Усть-Медведицкий окр
Сигаев Алексей Иванович 1885 Усть-Медведицкий округ
Сигаев Андрей Степанович 1873 Кумылженская
Сигаев Петр Иванович – 1889 Усть-Медведицкий окр
Сидельников Антон Сергеевич 1889 Раздорская анкета
Сидельников Антонин Сергеевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Сидельников Иван Иванович 1903 х.Полунин
Сиденко Александр Ильич 1892 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Сиденко Алексей Ильич 1891 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Сидоренко Александр Антонович 1890 Ростов-биография Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Сидоренко Георгий Антонович 1912 Н.Александровский
Сидоров Сила Петрович 1901 х.Малахов
Сидорова Евдокия Ивановна 1902 Хоперский округ
Силин Иван Андреевич 1895 Пролейка
Сильверстрова Мария Ивановна 1911 Серафимович
Сильвестров Иван Дмитриевич 1898 Ново-Александровская
Сильвестрова Мария Ивановна 1911 Усть-Медведицк
Сильнов Александр Степанович 1891 Орловская, село Михайловское
Сильчев Марк Максимович
Симаков Яков Дмитриевич 1898 Пролейка
Симонов Герасим Васильевич 1885 Нижне-Чирская волость
Симонов Степан Аристархович 1886 Урюпинская ПС
Сингин Филипп Харламович 1885 х.Пичугин
Синельников Андрей Николаевич 1892, Саратов Анкета или личный листок учета
Синицын Дмитрий Макарович 1896 Сл.Михайловка
Синякина Мария Васильевна 1896 Иловля
Синяков Яков Григорьевич 1887 сл.Михайловка анкета
Синяхин Герман Николаевич 1890 Анкета по месту работы
Сисин Михаил Никитович 1897 Сиротинская ст.
Ситников Кирилл Прокофьевич 1899 Михайловская
Скабелин Алексей Иванович 1888 Михайловская ПС или УК
Скалозубов Марк Никитович 1893 Краснопольская
Скачков Петр Иванович 1900 Арчадинская
Скворцов Иван Кириллович Солодча
Скородубов Василий Федорович 1897 Добринская Анкета или личный листок учета
Скороходов Георгий Семенович 1885 Филоновская
Скрижат Владимир Иванович 1888 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Скрипкин Василий Иванович 1882 Луковская ПС или УК
Скрынников Лев Петрович 1896 Александровка
Скрыпаленко Илья Васильевич 1895 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Славин Борис Павлович 1890 Петроградская губ
Сладков Василий Петрович 1874 Добринская
Слепов Михаил Федорович 1890 Тепикинская
Слепцов Яков Тимофеевич 1894 Хоперский округ
Слепцов Яков Тимофеевич 1894 Хоперский округ
Слепченко Александр Никанорович 1890 дубовка
Сливков Никандр Наумович 1891 Павловская
Слободских Илья Давыдович 1888 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Смерткин???? Тимофей А………. 1902 Арчедино-Чернушская
Смирнов Александр Иванович 1897 Дубовка
Смирнов Александр Иванович 1897 Дубовка-Анкета
Смирнов Андрей Александрович 1895 Володарский уезд дер.Сергеева
Смирнов Иван Михайлович 1898 Тишанская ст.
Смирнов Илья Григорьевич 1901 Успенки
Смоленский Николай Андреевич 1885 сл.Орехово
Смолякова Надежда Михайловна 1897 Тамбовская,
Собакина Ольга Михайовна 1900 Урюпинск Анкета или личный листок учета
Сокол Николай Васильевич 1872 Екатеринославская губ.
Соколов Василий Федорович 1914 Б Алексеевский р-н
Соколов Василий Федорович 1914 ЛК, Б, Х, Алексеевский р-н
Соколов Иван Филиппович 1881 Солодча
Соколов Илья  Степанович 1895 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Соловьев Петр Тимофеевич 1862 Филоновская
Соловьева Мария Андреева 1893 Даниловский р-н
Соловьева Ольга Дмитриевна 1895 КапЯр
Солодков Василий Григорьевич 1908 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Солодников Виктор Степанович 1886 Царицын характеритика
Сомов Роман Захарович 1863 Усть-Бузулук
Сомсонов Тимофей Иванович 1905 ЛК Алексеевский р-н
Сорокин Василий Иванович 1895 Даниловский р-н
Сорокин Василий Степанович 1900 Ново-Покровское
Сорокин Федор Максимович 1890 Рязанская
Сорочук Степан Лазаревич 1892 Гродненская, Подольский уезд
Спирин Василий Федорович 1908 Усть-Медведицкий окр
Спирин Степан Романович 1891 Рязанская губ. Ержовская вол. С. Дукино?!?!? ПС или УК
Спирин Федот Еремеевич 1882 Добринская
Спирин Федот Еремеевич 1884 Добринская
Стариков Дмитрий 1880 Ярыженская
Старикова Екатерина Ивановна док. 1919 Даниловский р-н
Старостина Мария Никандровна Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Старостина Мария Никаноровна 1905 сл.Михайловка анкета
Стахурский Михаил Миайхлович 1903 Каменец-Подольский
Стебков Михаил Тихонович 1895 Тундутово
Степаненко Александра Владимировна 1882 Ольховка
Степаненко Андрей Михайлович 1891 Ольховка
Степаненко Гавриил Федорович 1895 Александровская-Анкета
Степаненко Гавриил Федорович 1895 Ольховка
Степаненкова Татьяна Ивановна 1900 Ольховка-Анкета
Степанникова Марфа Фроловна 1886 Иловлинская
Степанов Александр Маркович 1902Сталинград
Степанов Николай.Дан. 1905  Иловлинская
Степанова Ирина Арсентьевна док. 1919 Даниловский р-н
Стинягин Иван Васильевич 1892 Каменный Яр
Столетов Николай Прокофьевич 1922 А,Б,Х Алексеевский р-н
Столетов Павел Афанасьевич 1880 Арженовская
Столярова Елизавета Семеновна 1905 Михайловская ПС или УК
Стороженко Екатерина Тихоновна-характеристика Даниловский р-н
Страхов Петр Ильич 1884 Урюпинск Хоперский округ Анкета
Страхов Федор Иванович 1896 Березовская
Страхов Федор Степанович 1895 Филоновская Анкета Хоперский округ а
Страхова Надежда Михайловна 1901 Потемкинская ПС или УК
Стребков Петр Васильевич 1888 Красноармейск-Анкета
Стрельцов Федор Петрович 1880 Пензенская губ д.Ребровка
Стрепетов Афанасий Лазаревич 1875Михайловская
Стрыгин Василий Матвеевич 1903 Усть-Медведицкий округ
Стрыгин Иван Михайлович 1888 с.Успенка
Стрюков Павел Иванович
Стрючков Александр Иванович 1899 Цаца-Анкета
Стрючков Александр  Иванович 1899 Цаца-Анкета
Стульцев? Михаил Антонович? док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Суворкин Георгий Петрович 1909 Новосельское
Сукач Михаил Константинович 1880 Ленинская
Сурин Иван Василеьвич 1894 сл.Михайловка анкета
Суркова Клавдия Павловна 1901 Симбирская губ.
Суров Василий Федорович 1896 Пролейка
Сурова Мария Тимофеевна – 1909 Усть-Медведицкий окр
Суслин Григорий Федорович 1866 Филоновская
Сухов Семен Тимофеевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Сухов Степан Андреевич док. 1919 Даниловский р-н
Сухов Степан Михайлович 1896 сл.Михайловка
Сухов Федор Ульянович 1885 Усть-Медведицкий округ
Сухов Федор Устинович 1885 Усть-Медведицкий окр
Сухова Анисья Федоровна – 1909 Усть-Медведицкий окр
Суховой Василий Владимирович 1890 Екатеринов. Анкета или личный листок учета
Суховой Василий Владимирович 1890 Екатеринославская губ Анкета или личный листок учета
Сухоруков Дмитрий Федорович 1882 Дурновская
Сучков Василий Фаддеевич 1881 Балыклей
Сучков Дементий Фаддеевич 1890 Балыклей
Сучков Роман Фаддеевич 1880
Сушко Василий Трофимович 1896 Воронежская губ. Бутурлиновская вол. ПС или УК
Сушко Василий Трофимович 1896, Бобруйский уезд, Батурлиновка Анкета или личный листок учета
Сушко Таисия Андреевна Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Сцеинский Алексей Алексеевич  1884
Сцепинский Алексей Алексеевич 1884 Усть-Медведицкий округ
Сысоева Вера Павловна 1912 Серафимович
Табунщиков Петр Григорьевич 1893 Илов-Анкета ля
Табунщиков Петр Григорьевич 1893 Иловля
Табунщиков Петр Григорьевич 1893 Иловля-Анкета
Талин Петр Степанович 1890 Филоновская
Талов Иван Иванович 1887 Провоторовская
Тамахин Иван Васильевич 1890 Усть-Бузулуцк
Тамахин? Иван Васильевич 1890 Бузулуцкая
Тамм Сальме Иванович 1895 Лифлянской от Новоаннинка
Тапилин Александр Степанович 1903 х.Избушкин Клетского
Тапилин Григорий Филиппович 1880 Добринская
Тараканов АлександрСтепанович 1889 Ермана пос. -Анкета
Тарасов Дмитрий Степанович 1898  Новохоперский уезд
Тарасов Иван Матвеевич 1882 Черный Яр
Тарасов Иван Пантелеев 1892
Тарасов Михаил Иванович 1899 Венгрия
Татаринов Михаил Андреевич 1891 Усть-Медведицкий округ
Татаринцов Александр Георгиевич 1901 Царицын
Татаркин Василий Семенович 1899 Арзгир характеристика
Тафинцев Иван Михайлович док. 1919 Даниловский р-н
Теленков Семен Афанасьевич 1892 Тамбовская
Теленков Семен Афанасьевич 1892  Шацкий уезд Тамбовской губ
Тельнов Митрофан Трофимович 1902 Луковская
Тельнов Петр Федорович 1903 Хоперский округ
Тельнов? Иван Аристархович 1893 Дубовка-Анкета
Теперина Александра Ивановна  Ольховская волость Справка о трудовом стаже
Терентьев Василий Абрамович 1904
Терехов Дорофей Игнатьевич 1910 Даниловский р-н
Терехов Иван Киреевич 1876 Урюпинск Хоперский округ Анкета
Терехов Петр Иванович 1892 Акатовка
Терехов Петр Самойлович 1890 Ленинский уезд
Терехов Сергей Семенович 1887 Луковская
Тилин Карл Андреевич 1883 Витебская
Тильмачев Василий Филиппович 1892 Дубовка
Тимонин Михаил Филиппович 1898 Тамбов
Тимофеева Евпраксинья Тихоновна 1902 Черный Яр-Анкета
Тимофеева Евпраксинья Тихоновна 1902 Черный-Анкета Яр
Титов Андрей Васильевич 1882 Хоперский округ
Титов Василий Антонович 1894 ЛК, Б, Х, Алексеевский р-н
Титов Маркей Назарьевич 1884 ст.Степана Разина
Тишин Петр Андреевич 1885 Добринская Анкета или личный листок учета
Ткачев Иван Антонович 1900 Хоперский округ
Ткачев Степан Васильевич 1893–заявление Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Ткачева Анна Федотовна 1874 Владимировка
Ткачева Евдокия Матвеевна 1907 Михайлова
Ткаченко Алексей Митрофанович 1887 Александровская волость
Ткаченко Алексей Митрофанович 1887 Царицынский уезд
Ткаченко Петр Георгиевич 1900 Даниловский р-н
Токарев Василий Иванович 1893 Суворовская Нижне-Чирская волость
Токарева Вера Васильева 1890 Анкета по месту работы
Толкованов? Федор Антонович 1887 Тепикинская
Томахин Василий Евграфович 1889 Хоперский округ
Томахин Дмитрий Михеевич 1903  ЛК, Х, Б Алексеевский р-н
Топичев Николай Павлович док-нт за 1923 год, характеристика
Тормосин Иван Титович 1890 ст.Степана Разина
Травов Игнат Васильевич, 1900, с.Ягодное
Траилин петр Гаврилович 1895 Верхне-Курмоярская
Трашин Иосиф Иванович 1897 Михайловская ПС или УК
Третьяков Иван Васильевич 1882  сл.Михайловка анкета
Трифонов Василий Федорович 1907 ЛК, Б,Х, Алексеевский р-н
Трифонов Иван Филиппович 1897 Хоперский округ
Троицкий Иван Георгиевич 1902Усть-Медведицкий округ
Троицкий Михаил Захарович 1880 Ивано-Вознесенская губ Шуйский уезд
Трофимов Андрей Петрович 1919 ЛК, Б, Алексеевский р-н
Трофимов Иван Николаевич 1905 ЛК,Б, Алексеевский р-н
Трошин Кондратий Власович 1884 Захаровка
Трошин Петр Николаевич 1889 Павловская
Трулин Иван Иосифович 1908 ЛК,Б, Алексеевский р-н
Трунов Владимир Алексеевич  Ольховка
Труфанов Илья Степанович 1897 Усть-Медведицкий округ
Тудилкн Георгий Прокофьевич 1885 Зензеватка
Туленова Анна Ивановна 1895 Нижний Чир
Тулин Дмитрий Кузьмич 1887 Балыклей-Анкета
Тулинцев Михаил Яковлевич 1890  Хоперский округ
Турбин Василий Михайлович 1895 Урюпинская ПС или УК
Туренко Анна Моисеевна Ср.Погромное
Туренко Кондрат Емельянович 1869 Тростянская
Турченков Василий Афанасьевич 1895 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Турченков Василий Афанасьевич 1896 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Тучина Елена Николаевна 1899 Преображенская ст.
Тушев Иван Иванович 1883  Ольховская вол.
Тушканов Степан Данилович 1895 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Тушканов Степан Данилович 1895 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Тушканов Степан Данилович 1895 Добринская ПС или УК
Тушкин Николай Сергеевич 1899 Качалинская
Тюлюкин Петр Иванович документ за 1923 год, Царицын
Тюмокин Петр Иванович 1901 ст.Петровская
Тюсин Петр Ивлиевич 1900 Урюпинская ПС или УК
Тютин Василий Иванович 1878 Дубовка-Анкета
Тютюнов Герасим Антонович 24 года Каменный Яр
Тюфяйкин Иван Петрович 1885Дубовка
Уваров Иван Архипович 1889 Хоперский округ
Уваров Степан Егорович 1899 Хоперский округ Анкета или личный листок учета
Удовиченко Василий Гаролевич 1887 Арчедино-Чернушская
Узкова Анна Валентиновна 1900 Семеновка
Узлов Трофим Павлович 1901 Г.Балыкей
Уланов Петр И. 1896 Писаревка
Ульева Мария Федоровна 1898 Ленинск
Ульянов Иван Александрович 1899 Березки
Урасов Валентин Иванович Усть-Медведицк
Урасов Христофор Григорьевич док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Усачев Николай Васильевич 1877 Кумылженская
Усачев Петр Михайлович 1896 х.Горбатов
Усачев Степан Григорьевич 1885 ст.Степана Разина
Усенко Петр Константинович 1899 Пичуга
Усков Андрей Егорович -1885 Усть-Медведицкий окр
Усков Андрей Егорович 1885 Усть-Медведицкий округ
Усков Тимофей Пантелеевич 1898 Михайловский район
Усов Алексей Михайлович 1890 Балыклей-Анкета
Успенская Зоя Константиновна 1898 Свердловская
Учакина Анна Петровна 1912 Усть-Медведицкая
Учакина Ирина Митрофанвона 1872 Серафимович
Учакина Ирина Митрофановна 1872 Усть-Медведицк
Ушков Матвей Захарович 1874 Балыклей
Фадеев Михаил Сергеевич 1894 Владимирская губ с.Монаково
Фадеев Михаил Сергеевич 1894 Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Фадеев Фрол Андреевич 1888 д.Каменка Широко-Карамышевской вол.
Фарафонов Сергей Зотович 1896 Добринская ПС или УК
Фатеев Федор Иванович 1895 Царицын
Федикин Абрам Иванович 1893 Бобровский
Федичкин Михаил Кузьмич 1893 ст.Степана Разина
Федоренко Антонина Романовна 1904 Нижний Чир
Федоров Григорий Афанасьевич 1885 Новоаннинск
Федоров Иван Андреевич 1887 Зотовская
Федоров Иван Яковлевич 1899 ст.Степана Разина
Федоров Илья Петрович 1896 Хоперский округ
Федоров Петр Евдокимович 1869 Тишанская
Федоров Степан Владимирович 1901 Аржановская ПС
Федорова Вера Николаевна – 1905 Усть-Медведицкий окр
Федорова Еликанида? Афанасьевна 1897 Усть-Бузулукская
Федорович Мария Петровна Сталинград
Федотов Иван Кузьмич 1892 Усть-Бузулукская ПС или УК
Федотов Николай Фомич 1899 Арчедино-Чернушская
Федотова Анна Сергеевна 1895 Бурацкая
Фелицын Евгений Николаевич – 190 Усть-Медведицкий окр 6
Фесенков Степан Карпович 1865 Успенская вол
Фетисов Виктор Никитович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Фетисов Владимир Никитович 1890 Урюинская ПС или УК
Фетисова Клавдия Даниловна 1900 Личное дело
Фетюхин Алексей Михайлович 1895 Добринская Анкета или личный листок учета
Фетюхин Алексей Михайлович 1895 Добринская ПС или УК
Фетюхин Петр Михайлович 1887 Добринская
Фетюхин Петр Михайлович 1887 ПС или УК
Фи…….. Петр Григорьевич 1901 Арчедино-Чернушская
Филатов Валериан Александрович 1913
Филатов Василий Семенович 1891 Хоперский округ
Филатов Георгий Петрович 1898 Клетская ст.
Филатов Капитон Кузьмич 1882 х.Дулятский ПС или УК
Филатов Константин Кузьмич 42 года Дуплятский ПС или УК
Филатов Константин Федорович 1902 Усть-Медведицкий округ
Филатов Николай Иванович 1883 Анкета по месту работы
Филатова Анна Степановна 1888 х.Большой
Филимонов Данил Иванович 1878 Петровская
Филимонова Мария Ивановна 1899 Царицын
Филиппов Григорий Алексеевич 1879 Алексеевская
Филиппов Михаил Дмитриевич 1902 Усть-Медведицкий округ
Филиппов Николай Иванович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Филиппов Петр Николаевич 1909, А, Алексеевский р-н
Филиппов Порфиий Данилович 1898 Добринская Анкета или личный листок учета
Филиппов Порфирий Данилович 1898 Добринская ПС или УК
Филиппов Трофим Николаевич 1881 Михайловская
Фирсов Никита Евсигнеевич  док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Фирсов Петр Григорьевич
Фирсов Федор Федотович 1897 Усть-Медведицкий округ
Фисенков Тимофей Васильевич 1904 Даниловский р-н
Фоменко Григорий Сергеевич -1900 Усть-Медведицкий окр
Фоменко Иосиф Иванович 1900 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Фомин Александр Степанович 1896 Сталинград
Фомин Никита Гаврилович 1886  Урюпинская
Фомин Федор Викторович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Фомин Федосей Матвеевич 1900 Красный Яр
Фомин Фома Дмитриевич 1894 Царевский уезд Анкета или личный листок учета
Фомина Галина Васильевна 1900 ПС или УК
Фомина Галина Васильевна ст.Кременская1900 Анкета или личный листок учета
Фомичев Иван Калинович 1887 Котовская
Фомичев Иван Федорович 1902 Арчедино-Чернушская
Фомичев Калина Васильевич 1861Котовская
Фомичев Михаил Степанович 1885 Успенки
Фомиченко Иван Васильевич 1884 Цаца
Фомиченко Павел Давидович 1891 Цаца-Анкета
Фомиченко Павел Давидович 1891  Цаца
Фомченко Павел Давыдович 1891 Цаца-Анкета
Фридьев Моисей Павлович 1879 Усть-Медведицкий округ
Фролов Ванифатий Яковлевич 1894 Сиротинская
Фролов Василий Иванович 1895 ЛК, Б, Алексеевский р-н
Фролов Василий Петрович  Нижне-Чирская волость
Фролов Виссарион Яковлевич 1898 Сиротинская
Фролов Михаил Николаевич 1894 Анкета по месту работы
Фролов Никита Иванович 1897 Кумылженская
Фролов Николай Гордеевич 1899 Серафимович
Хайдуков Алексей Карпович 1867 Анкета по месту работы
Халанский Александр Леонтьевич 1883 Александровская
Ханженков Николай Иванович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Ханов Владимир Семенович 1878 Писаревка
Харитонов Иван Васильевич 1872 Филоновская
Харламов Иван Петрович 1889, ХБ, Алексеевский р-н
Хаустов Казьма Андреевич 1894 Воронежская, с.Макаровская
Хахалев Василий Григорьевич 1893 -Анкета
Хахалев Василий Григорьевич 1893 Цаца
Хахалев Василий Григорьевич 1893 Цаца-Анкета
Хахонин Аристарх Николаевич 1897 Алексеевская ПС или УК
Хвастов Митрофан Николаевич 1894 Урюпинская ПС или УК
Хвастунов Тимофей Трофимович 1905 ст.Преображенская ПС или УК
Хибрняков? Николай Агафонович 1878, Дубовка-Анкета
Хижняков Николай Агафонович 1878 Черный Яр-Анкета
Хмара Валентина Вячеславовна 1901 Анкета по месту работы
Ходорев Федор Арефьевич 1892 Б.Ивановка
Холмовский Виктор Григорьевич 1876 Курская губ
Холоденко Дементий Семенович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Холодков Петр Иванович 1888 Рязанская
Хомкин Иван Николаевич 1885 Анкета по месту работы
Хонин федор Федорович 1899 Чухноставки
Хорошев Иван Григорьевич 1869 Урюпинск 53 Хоперский округ Анкета
Хохлачев Митрофан Александрович 1896 Нижне-Чирская волость
Хохлов Николай Михайлович Дубовка док-нт за 1923 год, характеристика
Храмов Иван Фомич 1906 х.Атамановский
Хрянченков Николай Васильевич 1894 год 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Худяков Андрей Филиппович 1886 Анкета по месту работы
Царапкин Андрей Степанович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Царев Федор Николаевич 1889 д.Захаровка
Царьков Иван Лукич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Царьков Илья Андреевич 1899 Водяное
Цах Александр Яковлевич 1890 Арчедино-Чернушская
Целин Василий Антонович с.Степное -1911
Цыганков Василий Малафеевич 1893 Провоторовск
Цыганков Никита Лукич 1885 Даниловский р-н
Чайкин Савва Тарасович 1896 сл.Журавки анкета
Чаленко Михаил Федотович 1875 Тростянская
Чаплыгин Степан Васильевич 1881 Николаевская вол
Чеботарев Абрам Федосеевич 1888 ст.Степана Разина
Чеботарев Петр Филиппович 1891 Михайловская
Чеботарев Степан Ильич 1897 Царицын
Чеботарев Тихон Филиппович 1893 Михайловская
Чеканов Степан Михайлович 1869 Луковская
Чекуров Николай Агафонович 1879 Акишевская
Чепрунов Илья Филиппович 1888 Хоперский округ
Черваков Михаил Иванович 1881Тепикинская
Черкасов Тимофей Федорович 1898 Александровка
Черкесов Федор Иванович 1895 Хоперский округ
Черкесов Яков Семенович 1885 Урюпинская
Черкин? Яков Семенович 1884 Зотовская
Чернавина Пелагея Сергеевна 1906 Рахинки
Черников Василий Матвеевич 1894 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Черников Даниил Максимович село Кудинова
Черничкин Степан Ефремович 1883 Луковская
Черничкина Анна Федоровна 1902 Борисоглебский уезд
Чернов Сергей Семенович 1887 Урюпинская ПС или УК
Чернова Анна Ивановна 1890 ЛК, Б.Х, Алексеевский р-н
Чернова Мария Иосифовна 1893 Анкета по месту работы
Чернухина Павлина Михайловна 1887 Петропавловка
Чернышев Михиал Степанович 1887 Арчедино-Чернушская
Чернышков Иван Алексеевич 1890 Филоновская
Чернышков Иван Николаевич 1888 Кумылженская
Чернявский Владимир Федорович 1892  Трудовка
Чернявский Иван Ларионович 1886 Трудовка
Черняев Александр Степанович 1910 Бобровский
Четвериков Прокофий Матвеевич 1887 НовоАннинск
Чибизов Георгий Федорович 1903 ЛК, Х,Б, Алексеевский р-н
Чибизов Дмитрий Федорович 1898 ПС или УК
Чибизов Дмитрий Федорович 1898 Тишанская Анкета или личный листок учета
Чигиринский Абрам Аронович 1870 Анкета по месту работы
Чигров Федор Митрофанович док-нт за 1921 год, Усть-Медведицкий округ
Чижов Матвей Сергеевич 1882 Иловля-Анкета
Чижов Матвей Сергеевич Иловля, Водяное-Анкета
Чикинов Степан Михайлович 1870 Луковская
Чиликин Вукол Никанорович 1867 Зотовская
Чиненков Илья Михайлович 1895 Ольховка
Чистяков Василий Степанович 1878 Анкета по месту работы
Чувашин Андрей Васильевич 1886 Качалино-Анкета
Чувашин Григорий Кириллович 1894 Ново-Григорьевская-Анкета
Чувашин Ефим Степанович 1896 Старогригорьевская
Чужин Николай Николаевчи 1900 Усть-Медвед
Чуйкина (по мужу Павлова) Александра Ивановна 1905 Б, ЛК, Алексеевский р-н
Чуксеева Анна Антоновна 1887 Пичужнинская-Анкета
Чулюков Александр Иванович 1867 Воронежская
Чумаков Вениамин Иванович 1899 ст.Степана Разина
Чумаков Иван Сильвестрович 1886 Павловская
Чумаков Николай Николаевич 1889 Арчадинская анкета
Чумаков Тимофей Трофимович – Иловлинская – заявление
Чумакова Агафья Сергеевна док. 1919 Даниловский р-н
Чумакова Раиса Николаевна док. 1919 Даниловский р-н
Чумаченков Григорий Алексеевич 1901 Арженовская ПС или УК
Шабалкин Иван Логвинович 1896 Урюпинская ПС или УК
Шабанов Александр Васильевич 1898 Солодча
Шабашев Илья Иванович 1894 Гусевка
Шавкунов Константин Яковлевич 1891, Вятская губ биография Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Шалаев Николай Иванович 1906 Ленинск
Шалыгин ФеогностТрофимович 1887
Шамаев Павел Владимирович 1897 Петровск
Шамонаев Петр Андреевич 1897 Личное дело
Шанина Ольга Феофановна 1896 Усть-Медведицк
Шаповалов Хрисандр Захарьевич 1868 Усть-Медведицкий окр
Шарапова Александра Ивановна 1890 Нижний Чир
Шарова Елена Сергеевна 1882 Анкета по месту работы
Шаронова?!?!? Анна Ивановна 1902 Николаевск
Шаталин Иван Иванович 1898 Хоперский округ
Шаталов Андрей Осипович 1877 Арчедино-Чернушская
Шатов Елисей Егорович 1885 Александровка
Шаферов Федор Григорьевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Шахов Яков Фаддеевич 1885  2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Шашлик Фома Евлантьевич 1893 ст.Степана Разина
Швецов Григорий Иванович 1898. Николаевск Анкета или личный листок учета
Шевцов Степан Михайлович 1890 Миусовский
Шевцова Лидия Ивановна 1900 Орехово-Зуево
Шевченко Василий Васильевич 1870 Тростянка
Шевченко Владимир Иванович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Шевырев Арсений Семенович 1885 Урюпинская
Шевырев даниил Евфимович 1896
Шевяков Николай Алексеевич 1887 Анкета по месту работы
Шевяков Петр Андреевич 1882 с.Грязное Липовской вол.
Шеелев Иван Дмитриевич 1900 Царицын
Шелковников Филипп Степанович 1880 Преображенская
Шепелев Василий Дмитриевич 1900 Котовская ПС или УК
Шепелев Федор Назарович 1894 Полтавская
Шеповалов Роман Пантелеевич 1898 Есауловская Анкета или личный листок учета
Шеповалов Роман Пантелеевич 1899 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Шерстнев Антон Степанович 1896 Нижне-Чирская волость
Шефитов Григорий Петрович 1900 Балыклей -Анкета
Шибикин Егор Василеьвич 1885 Усть-Медведицк-Анкета
Шиповская Аграфена Ивановна 1890 сл.Рогжинка
Шиповский Василий Федорович документ за 1923 год, Царицын
Ширин Андрей Прокофьевич 1896 Цаца-Анкета
Ширин Андрей Прокофьевич 1896 Цаца-Анкета
Широков Иван Иванович 1907 Прилипки
Широков Иосиф Алексеевич 1906 Серафимович
Ширшин Николай Яковлевич – 1907 Балыклей, фото
Ширяева Лидия Константиновна 1916 Серафимович
Шифатов Александр Гаврилович 1888 ст.Степана Разина
Шичкова? Пелагея Васильевна 1888 Владимировка
Шкурин Михаил Михайлович 1902 Качалинская
Шлыков Андрей Илларионович 1887 Балыклей-Анкета
Шлыков Захар Андреевич 1893 Арчедино-Чернушская
Шлыков Михаил Лукич 1876 Себрово анкета
Шлыков Михаил Лукич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Шлыков Михаил Тимофеевич 1900 сл.Михайловка
Шлычкова Агафья Андреевна 1886 Ср.Ахтуба
Шляков Дмитрий Григорьевич 42 года Чухонастовка
Шляховой Евгений Митрофанович 1902 х.Верхне-Соина
Шмыров Иван Григорьевич 1895 Сердобский
Шорин Василий Васильевич документ за 1923 год, Царицын
Штырев Андрей Алексеевич 1892 Алексеевская
Шубатурин Василий Федорович 1879 Каменный Яр-Анкета
Шубин Георгий Петрович 1896 Усть-Медведицкий округ
Шуваев Никифор Митрофанович 1896 Старогригорьевская.
Шуваев Федор Алексеевич 1882лет Сиротинская
Шумейко Александр Федорович 1885 Алексеевская
Шумский Ефим Ефимович 1892 Царицын Характеристика
Шурунов Никита Алексеевич х.Большовский
Шурупов Степан Акимович 1897 Урюпинск Хоперский округ Анкета
Шурыгин Михаил Дмитриевич 1897 Дубовка
Шутенко Иван Антонович 1884 Арчедино-Чернушская
Шутенко Иосиф Антонович 1884 Арчедино-Чернушская
Шухно? Евгений Филиппович 1887 Хоперский округ
Щамразова Ольга Егоровна 35 лет  Рахинки
Щебатурин Василий Федорович 1879 Каменный Яр-Анкета
Щебатурин Николай Андреевич 1889 Анкета по месту работы
Щегольков Андрей Алексеевич 1880 Б.Ивановка
Щегольков Моисей Игнатьевич 1889 М.Иванововка
Щегольков Петр Семенович 1903 Бобровский
Щепелькова Александра Ксенофонтовна 1904 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Щепелькова Мавра Константиновна 1903 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Щепетнов Никифор Федорович 1885 Михайловская
Щепетнов Степан Прокофьевич 1886 Михайловская
Щепетнов Фома Филиппович 1896 Добринская
Щепина Анна Васильевна 1900 Сталинград
Щепоткин Василий Степанович 1893 с.Лозное
Щербаков Аким Павлович 1884 Солодники-Анкета
Щербаков Давид Павлович 1881 Балыклей
Щипанов? Семен Яковлевич 1875 Анкета по месту работы
Щукин Григорий Иванович 1884 Тишанская
Эбуме Владимир Максимович 1884 Анкета по месту работы
Юдин Александр Иванович 1904 Петровский уезд
Юдин Василий Николаевич Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Юдина Вера Яковлевна 1870 Воронежск.Черновки
Юдина Евдокия Тимофеевна 1912 Усть-Медведицк
Юкин Исай Афанасьевич 1908 х.Б-Немухинский
Юрин  Сергей Андреевич 1892 Райгород
Юрина Евгения Карловна 1893 Ленинград
Юров Иван Георгиевич 1897 Арчадинская
Юров Иван Георгиевич 1897 Арчадинская
Юрьев Анатолий Федорович 1899 Царицын Характеристика
Ютаев Николай Павлович 1881 Иловля-Анкета
Юшкин Тихон Иванович 1890 ПС или УК
Юшкин Тихон Иванович 1891 Донская обл.(дочери Анна и Александрова) ПС или УК
Яковлев Василий Алексеевич 1890 Добринская
Яковлев Виктор Илларионович 1893 Пугачевский уезд
Яковлев Дмитрий Устинович 1896 Петроградская губ. село Щеглово ПС или УК
Яковлев Петр Яковлевич 1900 г.Балашов ПС или УК
Яковлев Степан Филиппович 1884 Балыклей
Яковлев Федор Иванович 1894 Балыклей
Яковлев Яков Андреевич 1898 Правоторовская ПС или УК
Яковлева Антонина Андреевна 1897  сл.Михайловка анкета
Якунченко Афанасий Максимович 1894 ЛК,Б,Х, Алексеевский р-н
Якушов Семен Федорович 1897 Дурновская
Янин(Якин) Матвей Степанович  1897 2-Дон. Округ Анкета или личный листок учета
Яровников Глеб Иванович 1903 Усть-Медведицкий округ
Яровой Дмитрий Петрович 1892 Ольховка-Анкета
Яровой Дмитрий Петрович 1892 Ольховка-Анкета
Яровой Иван Власович 1880 Ольховка
Яровой Филипп Илларионович Усть-Медвед. округ, док-нт  за 1926 личное дело по месту работы
Ярыгин Тимофей Константинович Николаевский уезд Анкета или личный листок учета
Ястребов Матвей Федорович 1892 Урюпинская
Ястребов Петр Митрофанович  документ за 1923 год, Царицын
Ястребова Матрена Ефимовна 1903гр Арчадинская
Ястребова Параскева Ивановна 1899гр  Арчадинская
Яценко Василий Митрофанович 1899 Новая Анна
Яценко Василий Митрофанович 1899 Филоновская
Яценко Иван Васильевич 1891 Черный Яр-Анкета
Яшин Макар Зотович 1893
Яшкин Иван Терентьевич 1877 Тепикинская
Яшкин Федор Филиппович 1894 Тепикинская
Яшнов Василий Михайлович 1892 Усть-Медведицкий