Александр Васильевич Бобылев

Дьякон Александр Васильевич Бобылев родился 15 июля 1867 года в станице Нижне-Курдюченской, сын урядника. 
Обучался в IV  классе гимназии, имеет звание учителя  городского и приходского училища. 
Был учителем церковно-приходской школы слободы Ильинки с 1882 по 1894 год. 
Определен псаломщиком  к Николаевской церкви станицы Цимлянской и состоял учителем церковно-приходской школы с 10 августа 1897 года  6 августа 1898 года. 
Высокопреосвященнейшим Афанасием, архиепископом Донским и Новочеркасским, рукоположен во дьякона  к Богородицкой церкви хутора Траилина  8 августа 1898 года. 
По распоряжению епархиального начальства перемещен к Успенской церкви поселка Усть-Мигунова 5 сентября 1906 года. Высокопреосвященнейшим Афанасим, архиеписокопом Донским и Новочеркасским, перемещен к Архангельской церкви Добринской станицы.

В родословную